Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Результаты матчей


Результаты матчей

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Lemieux написал(а):

В собственных интересах сегодня болею против "Вашингтона"

В нашем полку прибыло. Буду держать кулаки всю ночь)))

0

62

Dayana написал(а):

В нашем полку прибыло. Буду держать кулаки всю ночь)))

Лучше спать иди, а результат с утра пораньше придет :)

0

63

Lemieux написал(а):

В собственных интересах сегодня болею против "Вашингтона"

Тема закрыта!

0

64

«Вашингтон» победил «Питтсбург» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. По хет-трику оформили главные звезды обеих команд Александр Овечкин и Сидни Кросби.

Третья шайба Овечкина стала победной, и Александр был признан лучшим игроком матча. В двух шайбах ему ассистировали Сергей Федоров и Виктор Козлов.

Кросби, забросивший все голы «Питтсбурга», был назван второй звездой. Третью звезду получил голкипер «Вашингтона» Семен Варламов.

Третий матч серии пройдет в среду в Питтсбурге.

Кубок Стэнли

1/4 финала

«Вашингтон» - «Питтсбург» - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)

Шайбы: Овечкин, 23, 53 (бол.), 56. Штекел, 36 – Кросби, 7 (бол.), 31, 60.

Счет в серии – 2:0

0

65

Интрига сохранилась!!! Только 7 матч в серии даст ответ на вопрос кто сильнее Пингвины или Вашингтон....

Лемье, а ты кому симпатизируешь? Пингвинам?

0

66

Dayana написал(а):

Интрига сохранилась!!! Только 7 матч в серии даст ответ на вопрос кто сильнее Пингвины или Вашингтон....

Лемье, а ты кому симпатизируешь? Пингвинам?

Бить Вашингтон и минус 17 зубов Зеленому Майку.

0

67

Lemieux написал(а):

Бить Вашингтон и минус 17 зубов Зеленому Майку.

У меня только одна ассоциация с вышенаписанным: йо-хо-хо и бутылка рома.... Глупо, но просто вспомнилось....

0

68

Dayana написал(а):

йо-хо-хо и бутылка рома....

Фиг знает, мне в Вашингтоне никто не нравится, кроме Федорова, и то только потому, что он 14 лет отыиграл в "Детройте" за который я болею :) А "Питтсбург" скажем так - это родина Марио Лемье.

0

69

Lemieux написал(а):

"Питтсбург" скажем так - это родина Марио Лемье.

А еще там Кросби....

Ну у меня другая позиция, и ты ее знаешь)))

0

70

Dayana написал(а):

А еще там Кросби....

Ну у меня другая позиция, и ты ее знаешь)))

Смазливый юнец.

У тебя позиция такая - "Я за Овечкина, потому что он выигрывает все награды, ..." дальше продолжать не буду, обидешься. Я с Овечкино-фанами наговорился, у них позиция одна и та же и никто не может высказать другие факты, потому что к анализу игры большенство из них подходят очень узко и все тоже большенство из них хоккей смотрят чуть больше года или двух...

0

71

Lemieux написал(а):

Я за Овечкина, потому что он выигрывает все награды, ...

Абсолютно не так!! Как то ты сузил мои чувства и мысли до такого уровня... :huh:

0

72

Lemieux написал(а):

Смазливый юнец.

Вот по поводу смазливый ничего сказать не могу... Не туда смотрю))))

0

73

Dayana написал(а):

Вот по поводу смазливый ничего сказать не могу... Не туда смотрю))))

Смазливый он по характеру и натуре, вечно возле судей, чуть что жаловаться

0

74

Все конец сказки, отстрел Овец прошел успешно.

0

75

Опредилились финалисты конференций, за путевку в финал ПО поспорят Питтсбург с Каролиной и Детройт с Чикаго

0

76

Lemieux написал(а):

отстрел Овец прошел успешно.

Очень грубо и некрасиво

-1

77

Dayana написал(а):

Очень грубо и некрасиво

Я сейчас заплачу :'(

0

78

Dayana написал(а):

Очень грубо и некрасиво

Есть 3 вещи, на которые можно смотреть не отрываясь: на горящий огонь, на текущую воду и на грустного Овечкина.

Wolf написал(а):

Я сейчас заплачу

Готов подставить вам плечо, коллега :rain:

-1

79

Lemieux написал(а):

Готов подставить вам плечо, коллега

Спасибо, камрад! :flag:

0

80

Со счетом 1:6 завершился 4-ый матч серии финала западной конференции, Чикаго дома потерпел сокрушительное поражение от действующего обладателя Кубка Стэнли Детройта. Напомню, что у хозяев отсутствовал основной голкипер команды россиянин Николай Хабибулин. У Детройта же отсутствовали лидеры команды, капитан и два ассистента - швед Никлас Лидстрем, россиянин Павел Дацюк и канадец Крис Дрейпер.

0

81

Уважаемые участинки раздела,приглашаю Вас в лучший НХЛ клуб соц.сети "в контакте" - http://vkontakte.ru/bestnhlclub , в скором времени ожидается начала конкурса прогнозов на матчи Национальной Хоккейной Лиги,желающий могут принять участие! Подробности призового фонда и условий. читайте в группе! Всех буду рад видить там!

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Результаты матчей