Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

А почему не все участники форума полностью заполнили о себе сведения???? :angry:

ВОт чего вы скрываете? Возраст? Пол? Имя? Может вы в розыске?

0

32

Dayana написал(а):

А почему не все участники форума полностью заполнили о себе сведения????

Это не имеет смысла... :sceptic:

0

33

Lemieux написал(а):

Это не имеет смысла...

Обоснуй. Мне вот интересно занть и возраст участников и их реальные имена. А то как-то глупо себя чувствую....

0

34

Dayana написал(а):

Обоснуй. Мне вот интересно занть и возраст участников и их реальные имена. А то как-то глупо себя чувствую....

Набери в Гугле "Марио Лемье" там все написано :D

PS. Ладно-ладно, как-нить заполню..

0

35

Lemieux написал(а):

PS. Ладно-ладно, как-нить заполню..

Если стесняешься - можешь мне на ушко шепнуть :rolleyes:

0

36

Dayana написал(а):

Если стесняешься - можешь мне на ушко шепнуть

Я подумаю над этим предложением ;)

0

37

Lemieux написал(а):

Я подумаю над этим предложением

Только не долго, пожалуйста :flirt:

0

38

Dayana написал(а):

А почему не все участники форума полностью заполнили о себе сведения????

Меньше знаешь, лучше спишь! :glasses:

0

39

Wolf написал(а):

Меньше знаешь, лучше спишь!

А я думал ты посоветуешь набрать в Гугле "Wolf" :rofl:

0

40

Lemieux написал(а):

А я думал ты посоветуешь набрать в Гугле "Wolf"

Нет, этого советовать я бы не стал... :D

0

41

Wolf написал(а):

Меньше знаешь, лучше спишь!

Что же такое скрывается за маской Wolf, если я узнав это перестану спокойно спать?))))))))))

Может уже хватит тайн? Пора снять маски?

0

42

Dayana написал(а):

Что же такое скрывается за маской Wolf...

Чак Норрис :idea:

0

43

Dayana написал(а):

Пора снять маски?

Не время раскрывать карты!

0

44

Lemieux написал(а):

Чак Норрис

Вот бы Чак удивился узнав об этом....

Wolf написал(а):

Не время раскрывать карты!

А ты их приоткрой.

Ну серьезно, мальчики!!! Вы как девочки свой возраст скрываете и установочные данные (профессиональный сленг, ничего личного)

0

45

Dayana написал(а):

и установочные данные

Поэтому и скрываем :D

0

46

Wolf написал(а):

Поэтому и скрываем

Это наводит на нехорошие мысли. Может ты в федеральном розыске? :D

0

47

Dayana написал(а):

Это наводит на нехорошие мысли. Может ты в федеральном розыске?

В наше время может быть всякое! :playful:

0

48

Wolf написал(а):
Dayana написал(а):

Это наводит на нехорошие мысли. Может ты в федеральном розыске?

В наше время может быть всякое!

Я в замешательстве... :huh:

0

49

Да я уже привыкла к вечным тайнам мальчиков))) Вот как дети!! Хотя почему как...

Вечно играете в казаки - разбойники, прятки... Войнушки... Я вот одного знаю мальчика - ему 45 лет. Так он до сих пор в танчики и солдатики играет на работе...

0

50

Dayana написал(а):

Я вот одного знаю мальчика - ему 45 лет. Так он до сих пор в танчики и солдатики играет на работе...

Случаем не начальник? :rofl:

0

51

Ну... Почти угадал. Один из моих бывших начальников. Я от него ушла к другому)))) Но играет он реально каждый день... даже карты боевых действий рисует....

0

52

Dayana написал(а):

Ну... Почти угадал. Один из моих бывших начальников. Я от него ушла к другому)))) Но играет он реально каждый день... даже карты боевых действий рисует....

Опа-опа, с этого места подробней... :writing:

0

53

Lemieux написал(а):

Опа-опа, с этого места подробней...

А что тебя интересует :flirt: ? Как он стал бывшим или как я от него ушла? Или как он рисует карты боевых действий :glasses: ?

0

54

Dayana написал(а):

А что тебя интересует  ? Как он стал бывшим или как я от него ушла? Или как он рисует карты боевых действий  ?

Я выделил конкретно, что меня интересует, распиши все, уж будь так любезна :surprise:

0

55

Эх... Долгая история... Но попробую вкратце... Начальник этот вроде был нормальным... Веселым таким... Но вдруг у него начались "закидоны"... то стул в подчиненного кинет, то наорет на кого-то... То просто составлял график (как бы это помягче сказать)... дней когда он ругал личный состав.... Он так нас воспитывал. Были у него, конечно и плюсы. Но его закидоны как-то стали их затмевать... И долго бы я это терпела, если бы не случилась два абсолютно не связанных обстоятельства, поставивших точки в моем отношении к нему и к работе. Он прилюдно унизил просто так моего коллегу - ветерана боевых действий, имеющего кучу гос. наград. Причем рельно заслуженных. И плюс пытался не выдавать мне деньги. И вот я решила дать деру с тонущего корабля... Конечно подло с дной стортоны это было. Очень переживала по этому поводу((( Ведь я уходила, а мои друзья оставались...

0

56

Но одно дело захотеть уйти, а другое дело реально уйти... Просто так дверью не хлопнешь... В общем не буду расписывать все "прелести" того времени... Уходила я 9 месяцев... Что только он не пытался сделать, чтоб помешать мне.... Но удача была на моей стороне. И вот, Спустя 2 недели на новом месте работы я иду спокойно по коридору... и вдруг.... Это Чудо идет мне на встречу довольный как кот после сметаны.... Я думала он по делам приехал ... А оказывается он теперь тоже работает на новом месте... этажом ниже... на руководящей должности.... ППЦ... Я сразу посочувствовала его подчиненным.... И не зря... Первые увольнения и переходына другие долности начались через месяц после его прихода.

На новом месте он работает уже третий год. За это время личный состав поменялся 100% 11 раз.... Но самое главное, что я с ним БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЮСЬ по работе))))) Вот это самое главное.

0

57

интересная у тебя история , а что бы было, если б его к тебе перевели?
Хорошо, что Dayana настаяла на том, чтоб выдали молодые люди свой возраст, а то Lemieux, я реально думала, что тебе лет 35 :D

0

58

Светлана написал(а):

а что бы было, если б его к тебе перевели?

Ну или ушла в другое место или уволилась бы. Я хотела уволиться из-за него. Но сдержали друзья. У нас люди разные есть... Есть герои, а есть кАзлы)))))

Вот один мой знакомый все время скрывал от жены часть з/п и тратил ее на любовниц. А мы должны были (по его мнению) его прикрывать... Все закончилось хорошо для всех... Любовницу мы выдали за муж, а его вернули в семью.

А другой знакомый прятал вещи коллеги в холодильник.... Особенно было весело когда к нему люди приходили, а он по привычке доставал шапку или ручки с документами из морозилки.... Они то в шоке, а он привык... (холодильник был выключен)...
А еще один знакомый любил опускать в аквариум кипятильник.... (он тоже был выключен).... Люди в ауте были....

0

59

Светлана написал(а):

а то Lemieux, я реально думала, что тебе лет 35

Знаешь... иногда меня тоже такая мысль посещала... а иногда, что ему лет 15-16.... Но потом все хорошо разрешилось)))

А вот Вульф....Все еще скрывается.... Может он девушка....

0

60

нет, он парень, но младше нас с тобой :yep:

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Свободная тема