Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Dayana написал(а):

Сегодня узнала, что мой коллега друг Ови.... Уже заказала клюшку с ОИ!))))

аааааааааа, я тоже хочу :'(

0

212

Dayana написал(а):

Сегодня узнала, что мой коллега друг Ови.... Уже заказала клюшку с ОИ!))))

А мне тоже можно клюшечку с автографом...
...а-а  ;)

0

213

Сегодня впервый раз увидела, как поёт Губерниев o.O  хорошо получается :cool:

0

214

Я тоже слышал...
...про таких говорят "талантливый человек, талантлив во всём"

0

215

Бывший спортивный директора СКА, член совета директоров КХЛ Игорь Ларионов считает, что зрелищность поединков в лиге страдает из-за размеров хоккейных площадок. Он предлагает их уменьшить по примеру НХЛ.

"Недавно я прилетал в Россию на несколько дней, а накануне, перед отъездом, посмотрел матч "Детройта" с "Питтсбургом". После этого игра в Лужниках между "Динамо" и СКА показалась мне… как бы это сказать... замедленной, что ли. Да, ребята старались, двигались, но на большом льду труднее показывать зрелищный хоккей. Очень много игры по периметру, бесполезных движений, особенно в углах площадки. Хотя мастера в командах собраны хорошие.

Считаю, что необходимо уменьшить размер площадок. На маленьких площадках игра намного динамичнее. Более интересная. Там именно мастерство выходит на первый план, потому что постоянно сталкиваешься с дефицитом времени. А вся наша игра, согласитесь, заключается в том, чтобы шайба была доставлена к воротам как можно быстрее.

Но надо менять не только размеры коробок. Куда важнее сделать безопасными сами борта. В прошлом сезоне, напомню, тяжелую травму после столкновения у борта получил игрок СКА Кознев. Если бы у нас были такие борта, как в НХЛ, многих травм можно было бы избежать. В НХЛ зазор между бортом и заградительным стеклом - 3,5 см, у нас - восемь-десять. В таких условиях риск получить повреждение - например, перелом ребер - возрастает многократно. Меня расстраивает отношение наших клубов, которые смотрят на все это сквозь пальцы. В той же НХЛ безопасности игры сейчас уделяется очень много внимания", - заявил Ларионов в интервью "Спорт-экспрессу".

0

216

Лично я согласен с Игорь Ларионов...
...я ЗА безопасность и ЗА уменьшение размеров площадки ;)

0

217

Bad Boy написал(а):

..я ЗА безопасность и ЗА уменьшение размеров площадки

Лучше кол-во команд в лиге сократить...

0

218

ну я тоже за безопасность, но против уменьшения коробок. а зачем уменьшать количество команд в лиге?

0

219

Светлана написал(а):

а зачем уменьшать количество команд в лиге?

Для повышения общего уровня игры.

0

220

В НХЛ вообще 30-ть команд...
...и это им не мешает показывать высокий уровень игры
Так что дело не в количестве команд...
...а в том что Россия страная страна
Мы идём каким то своим путём не понятным мне путём
Возьмём к примеру железную дорогу она у нас шире чем в европе...
...это бред какой-то
Почему нельзя было проложить у нас такую же аналогичную...
...по ширене дорогу каторая уже существует, нет надо сделать по свойму
Так же и в Хоккее, кто придумал Хоккей кто придумал правила игры и размер площадки Канадци...
...почему нельзя взять уже существующие параметры, нет нам надо сделать опять всё по свойму (извените за выражение) через жопу, короче умом Россию не понять

0

221

Bad Boy

Bad Boy написал(а):

В НХЛ вообще 30-ть команд...
...и это им не мешает показывать высокий уровень игры

Там и средний уровень игроков выше...

Bad Boy написал(а):

Мы идём каким то своим путём не понятным мне путём
Возьмём к примеру железную дорогу она у нас шире чем в европе...
...это бред какой-то
Почему нельзя было проложить у нас такую же аналогичную...

Это было сделано в целях безопасности, хотя по большому счету это не оправдано.

Bad Boy написал(а):

Так же и в Хоккее, кто придумал Хоккей кто придумал правила игры и размер площадки Канадци..

Ну когда ИИХФ (тогда еще ЛИГХ) принимала канадские правила, а именно в 1911 году (когда, кстати НХЛ еще не было) то размер площадки был 56х18м, в командах было по шесть полевых игроков и играли они 2 периода по 20 минут... А правила, в т.ч. размер площадки, эволюционировали постепенно... Уже в 1923 году в командах стало по 5-ть полевых, игравших три периода по 15 минут на площадках размерами 80х40 метров. Ну а современный размер площадки (60х30м) был установлен в 1936, тогда же были введены и три зоны, правда силовые приемы разрешалось проводить только в зоне защиты =))) Так что, ИМХО, сравнение с железыми дорогами не совсем корректное, ибо такой размер - это международный стандарт и нигде кроме НХЛ, других площадок нет...

0

222

Иду 19 декабря на зоккей!!! VIP места!!)))

А на вип места можно пронести воду и чипсы, а??? :glasses:  И вообще какие привелегии у випов????))))

0

223

Светлана написал(а):

аааааааааа, я тоже хочу

Bad Boy написал(а):

А мне тоже можно клюшечку с автографом......а-а

Я спрошу))) Я же не у Ови заказываю)) а у его друга))) Если будет можно - закажу!!))

0

224

Dayana написал(а):

И вообще какие привелегии у випов????))))

Никаких :playful: Просто места лучше.

0

225

Wolf написал(а):

Никаких  Просто места лучше.

Ну.... Хрень какая-то!!!!! Опять с собой воду нельзя проносить??? :angry:  :mad:

0

226

Dayana написал(а):

Опять с собой воду нельзя проносить??? :angry:  :mad:

Чего не знаю, того не знаю...

0

227

Wolf

а ты сам будешь там 19 декабря?

0

228

Dayana написал(а):

а ты сам будешь там 19 декабря?

Буду 19 и 17 и 18 и 20...

0

229

Wolf написал(а):

Буду 19 и 17 и 18 и 20...

Отлично!!!! Знаит можно тебе сделать заказ на напитки и еду, а ты нам все пронесешь в зал!!))) За доставку расчетаемся)))

0

230

Dayana написал(а):

Отлично!!!! Знаит можно тебе сделать заказ на напитки и еду, а ты нам все пронесешь в зал!!))) За доставку расчетаемся)))

Извиняюсь, но мне некогда этим заниматься...

0

231

Wolf написал(а):

Извиняюсь, но мне некогда этим заниматься...

по-моему Даша пошутила :P

0

232

Wolf написал(а):

Так что, ИМХО, сравнение с железыми дорогами не совсем корректное, ибо такой размер - это международный стандарт и нигде кроме НХЛ, других площадок нет...

Зато у них есть площадки наших (международных)  размеров...
...и они имеют возможность тренироваться на больших площадках
А наши игроки не имеют возможности тренироваться на маленьких площадках...
...поэтому наши мальчишки приезжают туда и сливают всем подряд

0

233

Светлана написал(а):

по-моему Даша пошутила

Это сути дела не меняет :playful:

Bad Boy написал(а):

...поэтому наши мальчишки приезжают туда и сливают всем подряд

Они сливают не поэтому... В советские времена у нас тоже не было маленьких площадок...

0

234

Даша, что там с нашими клюшками?

0

235

Уважаемые участинки раздела,приглашаю Вас в лучший НХЛ клуб соц.сети "в контакте" - http://vkontakte.ru/bestnhlclub , в скором времени ожидается начала конкурса прогнозов на матчи Национальной Хоккейной Лиги,желающий могут принять участие! Подробности призового фонда и условий. читайте в группе! Всех буду рад видить там!

0

236

Аууу, где все?😭😭😭

0

237

Разбежались все... видимо по другим местам где жизни побольше)). Я вот только что с https://www.kaper.pro , много интересного кстати нашел

0

238

Всем привет! Ловите классную лотерейку https://loterei.ru/lotereya-speczigra/ Пару раз в нее играл, мне везло. Пробовал другие покупать, там вообще ничего. Я ссылочку оставил, почитайте, там все о правилах игры есть.

0

239

Здрасте!) Недавно сменил на машине пленку другого цвета и столкнулся с проблемой замены документов. Точнее я даже не знал, что это необходимо сменил и сменил...Рылся в сети и натолкнулся на очень интересную и познавательную статью https://avtoshark.com/legal/ru/helpful/ … go-tsveta/ Кому интересно, почитайте на досуге.

0

240

Зарегистрировался на сайте знакомств ради поиска партнеров. С моими увлечениями найти спутников и товарищей сложно, а здесь все намного проще. И кстати, за три месяца я нашел нескольких интересных людей, чему очень рад https://lovely.dating/juliadates/

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Свободная тема