Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Нападающий ЦСКА Александр Суглобов попытался найти причины поражений команды в последних матчах.

"Думаю, что проблемы из-за того, что у нас создаётся новый коллектив. Пришло много молодых хоккеистов, поэтому к общей командной сыгранности мы только стремимся. Надеюсь, что мы сможем добавить и выбраться из тяжёлой ситуации, тем более что сейчас подписаны контракты с двумя очень хорошими игроками – Альбертом Лещёвым и Никитой Филатовым", – приводит слова хоккеиста телеканал "Спорт".

Что касается предстоящего уральского выезда, то, по оценке Суглобова, как минимум в двух матчах армейцы обязаны побеждать.

"Это будет определяющий выезд. Если быть реалистом, то "Трактор" и "Автомобилист" мы должны обыгрывать, а с "Магниткой" побиться. А там уж как получится", – отметил форвард.

0

122

"Трактор"  –  ЦСКА  1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
1:0 – Скачков – 22:58 Бол
1:1 – Куляш (Филатов) – 29:42 Бол
1:2 – Филатов (Моня) – 43:31
1:3 – Моня (Филатов) – 59:01
1:4 – Димитракос (Кулёмин, Хартиган) – 59:39
Вратари: Фокин – Барулин

В Челябинске "Трактор" уступил ЦСКА со счётом 1:4. Арендованный у "Коламбуса" форвард Никита Филатов набрал 3 (1+2) очка в дебютном матче за армейцев. Москвичи прервали серию из пяти поражений подряд, а для челябинцев этот проигрыш стал пятым в шести матчах.

0

123

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов считает, что его команда на выезде обыграла "Трактор" (4:1) за счёт концентрации.

"Думаю, игра была интересной для зрителей. Было изобилие голевых моментов. Что у одних, что у других ворот. Сегодня мы сыграли хорошо все 60 минут. Ребята бились и хорошо выполняли задания, старались, играли друг за друга. Сегодня они доказали прежде всего самим себе, что могут играть и добиваться результата. Сегодня, как я уже сказал, у нас была хорошая концентрация. И мы выиграли. Но это уже история. Нам нужно готовиться к следующему матчу."

Также Немчинов оценил игру новичков Никиты Филатова и Альберта Лещёва.

"Конечно, видно, что они пока не в тех игровых кондициях, какие хочется видеть. Но ребята очень старались. В этом и заключается мастерство – если человек реализует свои моменты. Лещёв играл хорошо. И Никита сегодня набрал сразу три очка: забил гол и отдал две голевые передачи. Думаю, они втянутся и будут играть ещё лучше", – приводит слова Немчинова официальный сайт "Трактора".

0

124

Третий матч подряд нападающий ЦСКА Никита Филатов забрасывает шайбы за свой новый клуб. На этот раз он поразил ворота "Автомобилиста", что помогло его команде увезти из Екатеринбурга уверенную победу – 4:1.

Отметим также результативную игру Дениса Паршина - на его счету дубль и голевая передача.

"Автомобилист"  – ЦСКА  – 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
0:1 - Паршин (Корнеев, Рылов) - 27:40
0:2 - Филатов (Мишарин, Лещёв) - 28:29
0:3 - Паршин (Корнеев) - 31:14
0:4 - Димитракос (Паршин, Рылов) - 40:30 Бол
1:4 - Ситников (Магогин) - 45:15 Бол
Вратари: Лисутин – Барулин

0

125

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов остался доволен игрой своей команды с "Автомобилистом" (4:1).

"Мы тяжело начали матч, но во втором периоде ребята вкатились и очень удачно забили два гола. Потом хорошо сыграли в обороне, также понравилась игра в большинстве, когда мы контролировали шайбу и создавали опасные моменты.

В третьем периоде пошли удаления, началась нервозная игра, это позволило сопернику сократить разницу в счёте, но в целом игрой команды я удовлетворён", – приводит слова тренера "Уралвидеоспорт.ру".

0

126

"Спартак"  – ЦСКА  – 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
0:1 - Куляш (Лещёв, Филатов) - 12:24
1:1 - Рыбаков - 25:04
2:1 - Радивоевич - 27:55 Бул.
2:2 - Лещёв (Корнеев, Филатов) - 49:55
3:2 - Левандовский (Баранка, Радивоевич) - 55:41 Бол
Вратари: Кочнев – Барулин (Шефер - 33:29)

В главном московском дерби "Спартак" обыграл ЦСКА со счётом 3:2. Победу хозяевам принёс бросок Эдуарда Левандовского, реализовавшего большинство в конце третьего периода. В составе армейцев во втором периоде был удалён до конца матча вратарь Константин Барулин, атаковавший судью. Эта победа стала третьей подряд для спартаковцев, прервав аналогичную серию своего традиционного соперника

0

127

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов остался доволен игрой команды, несмотря на поражение в принципиальном матче против "Спартака" (2:3).

"Это был очень интересный матч, настоящее дерби, с большим количеством голевых моментов у обеих команд. Все играли на победу. Но кто забивает, тот и побеждает. У нас в команде все ребята действовали очень хорошо. Конечно, допускали ошибки, но все до конца выкладывались. За это я им очень благодарен. Что касается поступка Константина Барулина, то всё дела в эмоциях, такое случается".

0

128

Форвард ЦСКА Никита Филатов считает, что "Спартак" обыграл его команду, потому что был немного сильнее в очном матче (3:2).

"Обе команды показали борьбу. Чего-то нам в конце не хватило, хотя даже при счёте 3:2 были шансы добиться овертайма. Не хотел бы углубляться в аналитику – не моя это работа. Игра была равной, но "Спартак" победил в одну шайбу – что тут ещё скажешь? Наверное, в каких-то моментах ему больше повезло. Но везёт сильнейшим", – приводит слова Филатова "Спорт-экспресс".

0

129

Вратарь ЦСКА Константин Барулин, удалённый с матча КХЛ со "Спартаком" (2:3) за грубость против арбитра, заявил, что не собирался бить судью.

"Да не хотел я судью бить. Мне хотелось ему рассказать, что спартаковцы вошли в зону с явным положением "вне игры". Он меня не слушал, вот и пришлось ловушкой заставить его обратить на себя внимание. А потом лайнсмен нажаловался главным, и я получил матч-штраф", - сказал Барулин "Советскому спорту".

0

130

Экс-тренер ЦСКА Василий Тихонов заявил, что его сын Виктор, выступавший в НХЛ за "Финикс", вернулся в КХЛ.

"Виктор уже приехал в Москву, "Финикс" его отпустил в КХЛ. Он готов играть за ЦСКА. Но вот загвоздка – в лиге пока не могут разобраться, кому принадлежат права на него. Уезжал в НХЛ он из "Северстали", но было это два года назад", – цитирует Тихонова "Советский спорт".

0

131

Новичок ЦСКА Никита Филатов, забросивший четыре шайбы в трёх выездных матчах команды по Уралу, не считает себя спасителем команды, а также не исключает варианта выступления за армейцев и в будущем сезоне.

"Да ну, какой я спаситель? Единственное, о чём думал, когда возвращался, – как же я соскучился по хоккею! Скорей бы на лёд. А выпячивать себя не люблю. Считаю, что большая заслуга в наших уральских победах и Кости Барулина, и всех защитников, которые пропустили всего две шайбы за три игры. О чём я сейчас точно не думаю, так это о том, где проведу следующий год. Не исключена возможность, что и в ЦСКА", – заявил Филатов в интервью "Советскому спорту".

0

132

ЦСКА (Москва) – "Трактор" (Челябинск) – 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
0:1 - Бойченко - 06:21
1:1 - Саюстов (Гончаров) - 26:30
1:2 - Касянчук (Пиганович, Гусманов) - 34:00 Бол
2:2 - Филатов (Куляш, Лещёв) - 34:16
3:2 - Паршин (Лещёв) - 57:53 Мен
Вратари: Шефер – Фокин

В Москве ЦСКА обыграл "Трактор" со счётом 3:2. Это 10-е поражение команды Андрея Назарова в 11 матчах. По ходу игры челябинцы дважды вели в счёте, однако армейцы отыгрались усилиями новичков Никиты Филатова (1+0) и Альберта Лещёва (0+2), который в меньшинстве организовал шайбу Дениса Паршина.

0

133

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров прокомментировал десятое поражение команды в одиннадцати играх сезона, которое челябинцы потерпели в Москве от ЦСКА (2:3).

"Хочу поздравить ЦСКА с победой, они заслужили эти три очка. По поводу своих ребят хочу сказать, что, если они хотят играть в этой лиге, нельзя пропускать в конце игры, имея численное преимущество. А так, все бились, старались, но подвела ошибка в концовке", – цитирует Назарова телеканал "Спорт".

0

134

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов посетовал на излишние эмоции в игре команды в матче против "Трактора" (3:2).

"После сложного матча со "Спартаком" ребята старались, было много эмоций. Эти эмоции, как мне кажется, немного преобладали. Надо было где-то проявить мастерство, но эмоции перехлёстывали. Но все играли, старались", – приводит слова Немчинова телеканал "Спорт".

0

135

Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги принял решение оставить в силе выписанный вратарю ЦСКА Константину Барулину матч-штраф за толчок арбитра, что автоматически означает двухматчевую дисквалификацию для голкипера.

Чуть менее жёсткое наказание применено в отношении ещё одного хоккеиста армейцев. Нападающий Рубен Бегунц дисквалифицирован на один матч за атаку в область головы и шеи защитника "Трактора" Константина Плаксина, сообщает официальный сайт КХЛ.

0

136

"Торпедо"  – ЦСКА  – 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
0:1 - Куляш (Никулин) - 05:46
1:1 - Косоуров (Шафигулин) - 06:06
1:2 - Никулин (Кулёмин, Счастливый) - 14:24
1:3 - Хартиган (Димитракос) - 26:53
1:4 - Счастливый (Кулёмин, Мишарин) - 37:16 Бол
2:4 - Брендл (Линдстрем) - 54:22
Вратари: Фалтер – Барулин

0

137

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов считает, что его команда должна была реализовывать больше моментов в победном матче против "Торпедо" (4:2).

"Думаю, это была интересная игра с изобилием голевых моментов. Я считаю, что нашей команде надо больше забивать. Мы создаём много моментов, но пока у нас слабая реализация. А так все ребята старались, сыграли хорошо и выполнили задание на игру", – цитирует Немчинова официальный сайт "Торпедо".

0

138

Матч, который привлёк ажиотаж больший чем финал первого в истории Кубка Гагарина, между ЦСКА, в составе которого в КХЛ дебютировал 51-летний защитник Вячеслав Фетисов, и СКА принёс победу гостям с минимальным преимуществом – 3:2.

В первом периоде все взгляды были прикованы к фигуре Фетисова, а сама встреча проходила в равной борьбе. После перерыва инициативу к своим рукам прибрали подопечные Барри Смита, результатом чего стали три безответные шайбы, причём дубль сделал капитан СКА Максим Сушинский, забросивший свою 300-ю и 301-ю шайбу в чемпионатах России. Стоит отметить, что у питерской команды была возможность забросить и больше, но в одном случае за красно-синих сыграла перекладина, а во втором Зюзин не попал в пустые ворота, поразив штангу.

Несмотря на столь весомый перевес лидера чемпионата, армейцы Москвы не смутились и сумели отыграть две шайбы, однако зацепиться хотя бы за одно очко им так и не удалось.

В итоге возвращение легендарного Вячеслава Фетисова не помогло его команде взять очки, но сделало отличную рекламу всему чемпионату и ЦСКА в частности.

ЦСКА  – СКА  – 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
0:1 - Сушинский (Перетягин) - 24:37
0:2 - Квятковски (Трубачев, Бут) - 32:23
0:3 - Сушинский (Чаянек) - 32:59
1:3 - Хартиган (Пашнин) - 45:32 Бол
2:3 - Счастливый (Филатов) - 58:33 Бол
Вратари: Барулин – Эш

0