Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости КХЛ

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Барсы - Динамо 2-3ОТ

Счет в серии 1-1

Барсы чуть не повторили чудо От с Авангардом... Не хватило внимания, сил. Была прекрасная вомзможность в большинстве... но итог на табло.

0

32

ХА-ХА!! Барсы ведут в серии 2-1!!! Сегодня счет бысл скромным... всего 1 шйба Зарипова в 3 периоде.

0

33

Локомотив - Магнитка 4-2

Динамо - Барсы  4-1

Интрига сохраняется!!

0

34

От победа Локомотив отделяет всего 1 игра.

Сегодняшний матч закончился со счетом 4-0 в пользу гостей. Несмотря на поддержку трибун, хозяева арены (Металурги) провели неудачную игру. И много удалений, и не глупые ошибки, и элементарное невезение!!!

Если Локомотив одержит победу в серии, то вновь окажется в финале. Вопрос только сможет ли он на этот раз занять 1 место?...

0

35

Dayana написал(а):

Если Локомотив одержит победу в серии, то вновь окажется в финале. Вопрос только сможет ли он на этот раз занять 1 место?...

Локомотив показывает самую мощную и организованную игру в ПО, плюс это самая опытная команда.

0

36

Согласна. Посмотрим, чем закончится сегодняшний матч. В любом случаи желаю удачи обоим команд9ам-!! Пусть победит сильнейший!

0

37

2-0, именнно с таким счетом Локомотив выиграл 4 матч в серии полуфинальных игр. А это значит, что первый финалист уже определился!! Осталось выяснить кто выйдет в следующий круг в матче Барсов против Динамо!!

0

38

Ура, Ура, ура!!!  :flag:  :cool:  :crazy:

Барсы вышли в финал!!! Счет в серии 4-2 в пользу Барсов, матч закончился со счетом 1-3, причем последний гол Барсы забили в пустые ворота Динамо.

Что меня удивило? После матча Зиновьев отказался пожать руку своим бывшим одноклубникам и уехал в раздевалку. Поэтому у меня вопрос.... Кто знает причины конфликта Зины и Ак-Барса, послужившие его уходу в Динамо

0

39

Dayana написал(а):

Кто знает причины конфликта Зины и Ак-Барса, послужившие его уходу в Динамо

Зиновьев и Ак Барс! :playful:

0

40

Wolf написал(а):

иновьев и Ак Барс!

Многие болельщики называют его Зиной!! И не увиливай от темы :playful:

0

41

Dayana написал(а):

Многие болельщики называют его Зиной!!

Я знаю, просто ответил на твой вопрос, кто знает...

0

42

А...

Вот интересно, сможет ли Зиновьев перебороть себя при игре в сборной? Там все конфликты должы быть забыта, а команда - одно целое

0

43

Нападающий "Динамо" Сергей Зиновьев утверждает, что не отказывался от традиционного послематчевого рукопожатия после проигранного полуфинального матча "Ак Барсу" (1:3).

- Не знаю, что там говорят и пишут, но никакого демарша с моей стороны не было, - рассказал Зиновьев. – Те, кто внимательно смотрел трансляцию, должны были видеть, что после финальной сирены команда выстроилась, а я встал вслед за Даниилом Марковым. Но навстречу нам выехали всего двое казанцев – Алексей Морозов и Илья Никулин. Я пожал им руки и на этом очередь соперников закончилась. Оглянувшись назад, увидел, что "Ак Барс" почти в полном составе остался в своей зоне и не поехал за капитаном, чтобы поприветствовать соперника, поэтому я со спокойной совестью поехал в раздевалку. Зла ни на кого не держу, а решение отменить рукопожатие после каждой игры было командным и мы заранее договорились пожать руки сопернику только после окончания серии. Я не знаю, почему "Ак Барс" этого не сделал.

0

44

В ряде команд КХЛ произошли изменения.

У ЦСКА переведены из основной команды в фарм-клуб форварды Денис Паршин и Сергей Широков. У «Ак Барса» переведены из основной команды в фарм-клуб форварды Михаил Жуков и Андрей Кузьмин, защитник Динар Хафизуллин и вратарь Михаил Демидов.

У «Витязя» переведен из фарм-клуба в основную команду защитник Артем Безруков, а обратном направлении последовал защитник Евгений Сапожков

0

45

Как сообщают казахстанские СМИ, бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев в минувшие выходные посетил столицу республики Астану, где провел переговоры с руководством «Барыса» и федерации хоккея Казахстана.

По информации наших коллег, руководители хоккея в Казахстане хотят, чтобы Михалев возглавил не только «Барыс», но и национальную сборную.

– Пока я ничего не могу рассказать о своем визите в Казахстан, – заявил вчера вечером корреспонденту «Советского спорта» Кириллу БЕЛЯКОВУ Сергей Михалев. – Все вопросы – к Астане…

– То есть от вас уже ничего не зависит?

– Да.

– Когда наступит ясность с вашей работой в Казахстане?

– Возможно, через недельку что-то прояснится.

– Я с Михалевым не встречался, с ним вел переговоры представитель спонсора нашего клуба, – рассказал вчера вечером корреспонденту «Советского спорта» Владиславу ДОМРАЧЕВУ президент ХК «Барыс» Нурлан Оразбаев. – О результатах станет известно примерно через неделю.

0

46

Голкипер «Салавата Юлаева» и сборной России Александр Еременко считает правильным решение наставников национальной команды Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина покинуть ЦСКА.

- Думаю, это правильное решение. Тренеры будут тратить все силы только на сборную. Появится больше времени, чтобы просматривать игроков, определять новых кандидатов в команду. Это здорово!

- Говоря о новых кандидатах, чувствуете, как молодежь буквально наступает вам на пятки?
- Да, конечно, чувствую. Но что же сделаешь? Честно говоря, я очень рад за наших, российских, вратарей. Сейчас клубные тренеры начали им доверять, и ребята оправдывают это доверие. Молодцы!

0

47

Голкипер сборной Австрии и финского "Эспоо Блюз" Бернд Брюклер в межсезонье может оказаться в КХЛ. Переговоры с вратарем ведут сразу четыре российских клуба.

У австрийца, который на ближайшем чемпионате мира наверняка станет основным вратарем своей сборной, закончился контракт с "Эспоо Блюз", который он продлевать не намерен.

В этом сезоне Брюклер провел в СМ-Лииге 28 матчей, в которых пропускал в среднем 2.39 шайб за игру и отражал 91,2 процента бросков. 27-летний вратарь в прошлом сезоне имел наилучший показатель непробиваемости в финской лиге.

Помимо клубов КХЛ на австрийца нацелился шведский "Юргорден".

0

48

КХЛ против прихода Быкова в любой другой клуб лиги

Вчера в офисе "Газпрома" на улице Наметкина прошла пресс-конференция президента КХЛ Александра Медведева и главы профсоюза игроков Андрея Коваленко, посвященная подписанию соглашения между возглавляемыми ими организациями по вопросам реализации антикризисных мер. Однако на встрече была затронута и тема возможного совмещения работы Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным в сборной и клубе.

- Если честно, история вокруг заявления Быкова и Захаркина меня удивила, - сказал Медведев. - Буквально за неделю до их отставки я разговаривал с руководителями ХК ЦСКА, и речь об уходе тренеров не шла. При этом напомню, что в свое время мы совместно с ФХР договорились разрешить в порядке исключения совмещать Быкову и Захаркину работу в ЦСКА - подчеркиваю, именно в ЦСКА, а не в базовом клубе сборной - с работой в национальной команде. По-моему, юридического аспекта распространять такое исключение при перемене тренерами клуба нет. Следующий сезон - олимпийский - потребует особого режима работы национальной сборной при подготовке как к Олимпиаде, так и к чемпионату мира. Мы с президентом ФХР Владиславом Третьяком увидимся, скорее всего, в пятницу в Ярославле, и этот вопрос будет одной из тем обсуждения. Считаю, что совмещать работу в сборной при переходе в другой клуб и тем более объявлять этот клуб базовым для сборной, - неприемлемо.

Спорт-Экспресс

0

49

Валерий Фесюк: "ФХР не будет настаивать, чтобы Быков и Захаркин работали только со сборной"

С понедельника начнется главный этап подготовки взрослой сборной России к мировому первенству в Берне. Для женской и юниорской команд ЧМ уже начался. О проблемах и перспективах национальных команд страны в интервью "СЭ" рассказал исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

СОВМЕЩЕНИЕ ПОСТОВ НЕ СОЗДАСТ ПРОБЛЕМ В ПОДГОТОВКЕ ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ

- Как вы прокомментируете недавнее заявление президента КХЛ Александра Медведева - о том, что Быков не вправе в олимпийском сезоне работать со всеми клубами лиги, кроме ЦСКА?

- После слов Александра Ивановича мы внимательно пересмотрели контракт Быкова и Захаркина с ФХР. Пункта с подобными запретами в этом документе нет. Предмет договора - исключительно работа в сборной. Единственный раз, когда ЦСКА упоминается в контракте, - положение о том, что руководители армейского клуба никоим образом не должны препятствовать деятельности тренеров в национальной команде.

- Но нельзя не согласиться с президентом КХЛ в том, что олимпийский сезон потребует от Быкова с Захаркиным исключительно тщательной работы в сборной.

- Естественно, работа по подготовке команды к Ванкуверу требует огромных усилий, займет очень много времени. Со стороны ФХР было бы разумным ждать и приветствовать желание тренерского штаба заниматься предолимпийской деятельностью в качестве освобожденных специалистов. С другой стороны, если они чувствуют в себе силы полноценно трудиться и в клубе, и в сборной и могут гарантировать, что чемпионат КХЛ ни в коем случае не помешает им качественно готовить национальную команду, мы не вправе им препятствовать. При согласии ФХР на совмещение никто никаких препон им чинить не будет.

- Четыре года назад российские НХЛовцы жаловались, что наставник олимпийской сборной Владимир Крикунов уделяет им мало внимания. Тренер отвечал, что не может летать в Северную Америку из-за занятости в "Динамо".

- Если Быков и Захаркин подпишут контракт с каким-нибудь клубом КХЛ, мы с Третьяком обязательно вызовем их на совещание. И детально разработаем тот приемлемый план, который обязательно позволит им и летать за океан, и общаться с кандидатами в команду, и просматривать их игровую форму. Это будет трудно, но Олимпиада - это венец хоккейного сезона и престиж страны. Поэтому федерация будет настаивать, чтобы тренеры провели большую аналитическую работу и собрали самую сильную, яркую сборную. Так что никаких конфликтов из-за совмещения не будет.

0

50

Екатеринбургский «Автомобилист», вступление которого в континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в прошлом году не состоялось из-за недостатка средств, сезон-2009/10 будет играть в КХЛ, заявил на пресс-конференции в среду президент клуба Вячеслав Потехин.

«В связи с тем, что уже в середине (прошлого) сезона мы знали, к чему стремимся, я имею в виду КХЛ, мы начали подготовительную работу сразу после Нового года. Та команда, которая выступала и лидировала в регулярном чемпионате, была хороша для высшей лиги, а в КХЛ игроки уже сыграть бы не могли», – сказал Потехин.

Работа, по его словам, идет и в настоящее время, пока носит латентный характер, но ее плоды будут видны уже в первых играх.

«Подготовка к результатам идет с точки зрения длительного участия. Мы не пытаемся зайти и всех поразить сразу. Есть программа, она рассчитана на два–три года. Первый год в любом случае будет годом ознакомления», – проинформировал Потехин.

Потехин сообщил, что в настоящее время на просмотре находятся 40 игроков, а из старого состава останутся семь человек. Изменится и тренерский штаб клуба, включая главного тренера.

«Кроме компании «Неоплан», мы привлекаем еще целый ряд спонсоров. Планка для КХЛ серьезно понижена – есть требование, что 250 миллионов рублей в год это на зарплату, плюс другие расходы. Существенная часть будет за счет бюджета Свердловской области», – сказал председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров. Участники пресс-конференции также сообщили, что вопрос о том, будет ли «Автомобилист» принят в КХЛ 25-й командой или заменит кого-то, решит директорат лиги.

0

51

Еременко подписал с "Салаватом Юлаевым"
контракт на четыре года

     Вратарь сборной России Александр Еременко подписал новый контракт с "Салаватом Юлаевым". Согласно соглашению, к которому пришли хоккеист и клуб, Еременко будет защищать ворота уфимцев еще четыре года.

0

52

Кстати!!! А как вам новость о том, что побдитель чемпионата России теперь будет команда победившая в регулярке...
т.е если выиграет Барыс, то он поедет от России в Лигу чемпионов??? Бред!!

0

53

Узнала, что наш "Автомобилист" нашел (украл, позаимствовал...) деньги, и в следующем сезоне будет играть в КХЛ :cool:
Мы еще и чемпионами станем!

0

54

lubastic написал(а):

Узнала, что наш "Автомобилист" нашел (украл, позаимствовал...) деньги, и в следующем сезоне будет играть в КХЛ  Мы еще и чемпионами станем!

Поздравляю!! Надо предупредить Барсов, что у них серьезный соперник появился!! :crazy:

0

55

Dayana написал(а):

Поздравляю!! Надо предупредить Барсов, что у них серьезный соперник появился!!

Ага, вот приедут к нам в Екатеринбург мы их встретим :jumping:

0

56

lubastic написал(а):

Ага, вот приедут к нам в Екатеринбург мы их встретим

Но даже в фирменных джинсах и в фирменной майке Свердловску пока далеко до Ямайки... (c)

Почему-то вспомнилось... :dontknow:

0

57

Lemieux написал(а):

lubastic написал(а):
Ага, вот приедут к нам в Екатеринбург мы их встретимНо даже в фирменных джинсах и в фирменной майке Свердловску пока далеко до Ямайки... (c)
Почему-то вспомнилось...

Ну так-то у Екатеринбурга славные хоккейные традиции...
Просто у нас нефти нет :crazy:

0

58

lubastic написал(а):

Ну так-то у Екатеринбурга славные хоккейные традиции... Просто у нас нефти нет

Это не главное. В регионе могут быть залежи нефти и газа, а люди нищие....

0

59

lubastic написал(а):

Ну так-то у Екатеринбурга славные хоккейные традиции...
Просто у нас нефти нет

Свердловск дал хоккейному миру Павла Дацюка, Николая Хабибулина, Алексея Яшина, за что впринципе стоит сказать спасибо...

0

60

И не просто спасибо, но еще и низко покониться

0