Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости КХЛ

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Dayana написал(а):

И не просто спасибо, но еще и низко покониться

Тем немение другой уральский город прославился больше, Челябинск дал миру - Сергея Макарова, Сергея Гончара, Сергея Мыльникова и, самого о-о-о, Вячеслава Аркадьевича, дорогого нашего, Быкова :flag:

0

62

Ну в таком случае давайте поклонимсмя всем городам - матерям и отцам наших хоккеистов и тренеров!!!!

Кстати! А Роберт Эш в следующий сезон играет в СКА или нет?...

0

63

Lemieux написал(а):

Тем немение другой уральский город прославился больше, Челябинск дал миру - Сергея Макарова, Сергея Гончара, Сергея Мыльникова и, самого о-о-о, Вячеслава Аркадьевича, дорогого нашего, Быкова

и меня :rofl:

0

64

Lemieux написал(а):

Свердловск дал хоккейному миру Павла Дацюка, Николая Хабибулина, Алексея Яшина, за что впринципе стоит сказать спасибо...

Ага, два из троих точно мои любимчики :cool:
К слову вопрос, неважно, конечно, уже, но все-таки... почему Быков Яшина в сборную не берет... в прошлом году ссылался на то, что Яшин за сборную на этапах ЕХТ не разу не сыграл... а сейса чего... если меня не подводит пямять, Яшин лучший бомбардир КХЛ в этом сезоне... да и по возрасту еще ничего, тот же Федоров играл. Яе придираюсь к Быкову, его право выбираьт себе игроков, просто любопытно
А Дацюк, годков так три назад, привозил в Екатеринбург Кубок Стенли, когда его Детройт выигрывал... а мне не удалось с работы сбежать, я так растроилась тогда...

0

65

Dayana написал(а):

А Роберт Эш в следующий сезон играет в СКА или нет?...

Ну, или в другом клубе КХЛ :crazyfun:

PS. В НХЛ игроки вроде Эша и, с нашей стороны, Морозова не катируются там они из разряда отработаный хлам, как бы они хорошо не играли в КХЛ и на мировых форумах...

0

66

lubastic написал(а):

Быков Яшина в сборную не берет

Быков, вобще, отгородился невидимой стеной от своих старых товарищей по сборной, от Яшина, от Ковалева, от Каспарайтиса...

0

67

Lemieux написал(а):

В НХЛ игроки вроде Эша и, с нашей стороны, Морозова не катируются там они из разряда отработаный хлам, как бы они хорошо не играли в КХЛ и на мировых форумах...

вот этот отработаный хлам и выигрывают медали ЧМ

0

68

Светлана написал(а):

вот этот отработаный хлам и выигрывают медали ЧМ

Ну, кто-то же должен это делать :crazyfun:

0

69

Lemieux написал(а):

Быков, вобще, отгородился невидимой стеной от своих старых товарищей по сборной, от Яшина, от Ковалева, от Каспарайтиса...

Ну я читала интервью 3 наших игроков. В разное время, но практически полностью совпадающие. Сут в том, что в адрес Ковалева и Яшина были высказаны претензии из-за того, что они зазвездились. И вели себя по отношению к другим хамовато... Не буду утверждать что они правы или нет... Но совпадение мнений уже заставляет задуматься....

0

70

Lemieux написал(а):

Быков, вобще, отгородился невидимой стеной от своих старых товарищей по сборной, от Яшина, от Ковалева, от Каспарайтиса...

В этом есть, конечно, своя логика... нет ничего сложнее, чем "командовать" бывшими партнерами и коллегами по цеху...
хотя жаль, мне кажется, мог бы еще яшин себя проявить... но это так, мои личные симпатии

0

71

Dayana написал(а):

Ну я читала интервью 3 наших игроков.

Огласите весь список пжалуста :crazyfun:
звездная болезнь у хоккеистов вполне возможна конечно... но что-то мне не очень верится в хамство яшина по отношению к своим коллегам по сборной... помню были времена, когда многие НХЛовцы отказывались ехать в сборную, а яшин приезжал, и капитаном бывал...ну не верится

0

72

Так я и не заставляю верить. Я же там не была и поэтому не могу утверждать на 100 %....

Так и хамство может выражаться по разному....

Всех в списке не помню)) Помню точно Еременко)) Остальных назову как вспомню

0

73

Ковалев, кстати, самый авторитетный НХЛовец среди русских он даже капитаном был на матче всех звезд, вел за собой молодняк - Малкина, Овечкина и Ковальчука...

0

74

Lemieux написал(а):

Ковалев, кстати, самый авторитетный НХЛовец среди русских он даже капитаном был на матче всех звезд, вел за собой молодняк - Малкина, Овечкина и Ковальчука...

И что?

0

75

Dayana написал(а):

Помню точно Еременко))

Для меня Еременко не авторитет, в моем понятии вратарского мастерства он сменьщик стабильного средняка.

0

76

Dayana написал(а):

И что?

А то что его полезность в сборной была бы очень и очень, поскольку авторитет и лидерские качества на площадке зачастую многое решают.

0

77

Lemieux написал(а):

А то что его полезность в сборной была бы очень и очень, поскольку авторитет и лидерские качества на площадке зачастую многое решают.

Унас любой может стать лидером. Вот Федорова он же не побоялся позвать.

Если не позвал значит  были основания. А про авторитет.... Это еще поспорить можно. Если его не хотят видеть другие игроки, то лучше не пригласить его, чем создать в коллективе ужасные условия

0

78

Dayana написал(а):

Вот Федорова он же не побоялся позвать.

Федоров - это кумир ряда игроков сборной, например, Михаил Бирюков причем заявлял об этом воткрытую: "Мой хоккейный кумир Сергей Федоров". Живая легенда в сборной нужна, он как талисман и как батька на поле.

0

79

Lemieux написал(а):

Федоров - это кумир ряда игроков сборной, например, Михаил Бирюков причем заявлял об этом воткрытую: "Мой хоккейный кумир Сергей Федоров". Живая легенда в сборной нужна, он как талисман и как батька на поле.

Полностью согласна!!! Очень уважаю этого игрока.

0

80

Dayana написал(а):

Полностью согласна!!! Очень уважаю этого игрока.

Сергей правда уже сильно постарел, 40 лет почти, тем немение, я как фанат "Детройт Ред Уингз" отдаю ему дань почести, он 14 лет играл в "Крыльях" и очень много сделал для нас :flag:

0

81

lubastic написал(а):

если меня не подводит пямять, Яшин лучший бомбардир КХЛ в этом сезоне...

Подводит, лучший бомбардир Мозякин!

0

82

Wolf написал(а):

Подводит, лучший бомбардир Мозякин!

Да, так и есть, феномен Мозякина вобще очень редкий, как регулярка он забивает, отдает пас, а как ПО, так он сразу лошарить начинает.

0

83

В связи с появлением в средствах массовой информации сообщений о визите наставника сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина в Уфу и возможном заключении тренерами контрактов с хоккейным клубом «Салават Юлаев», Континентальная хоккейная лига выступает с официальным заявлением.

Состоявшееся 22 апреля 2009 года Общее собрание участников Континентальной хоккейной лиги, руководствуясь интересами сборной страны, признало нецелесообразным совмещение постов тренерами национальной команды и клуба КХЛ. В условиях насыщенного календаря будущего сезона и подготовки сборной к Олимпийским играм занятость тренеров в клубе может негативно сказаться на их работе с национальной командой.

Вместе с тем, назначение тренеров сборной и определение условий их контрактов находится в компетенции Федерации хоккея России и Министерства спорта России. Поэтому право окончательного решения данного вопроса остается в сфере полномочий этих организаций.

Лига информирует, что в случае назначения Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина тренерами какого-либо клуба КХЛ в отношении этого клуба будут действовать все требования Регламента КХЛ, в том числе касающиеся потолка зарплат и соблюдения календаря соревнований.

А это значит, что совмещение Быковым и Захаркиным постов ГТ сбороной и Салавата уже решено! Добро они получат! И я ОЧЕНЬ рада!!!!!

0

84

ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА

1. Самая результативная команда (Приз имени Всеволода Боброва)

«Ак Барс»

2. Самый результативный защитник

Кевин Далльман («Барыс»)

3. Лучший бомбардир регулярного чемпионата

Сергей Мозякин («Атлант»)

4. Победитель регулярного чемпионата

«Салават Юлаев»

5. Лучший снайпер

Ян Марек («Металлург» Мг)

6. Лучший тренер

Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс»)

7. Лучший судья

Вячеслав Буланов

8. Лучший руководитель клуба

Юрий Яковлев («Локомотив»)

9. Самый быстрый гол

Алексей Калюжный («Динамо» М – 8 секунд)

10. Самый долгий гол

Игорь Емелеев («Нефтехимик» – 68 мин. 43 сек.)

11. За верность хоккею

Олег Петров («Ак Барс»)

12. Джентльмен на льду

Сергей Мозякин («Атлант») и Андрей Первышин («Ак Барс»)

13. Железный человек

Данис Зарипов («Ак Барс»)

14. Лучший вратарь

Георгий Гелашвили («Локомотив»)

15. Лучший новичок (Приз имени Алексея Черепанова)

Илья Проскуряков («Металлург» Мг)

16. Самый ценный игрок регулярного чемпионата

Данис Зарипов («Ак Барс»)

17. Самый ценный игрок плей-офф

Алексей Морозов («Ак Барс»)

18. Символическая сборная

в Георгий Гелашвили («Локомотив»), з Илья Никулин («Ак Барс»), з Кевин Далльман («Барыс»), ф Алексей Морозов, ф Данис Зарипов (оба – «Ак Барс»), ф Алексей Терещенко («Салават Юлаев»).

0

85

Звено нападающих казанского «Ак Барса» Данис Зарипов – Тони Мортенссон – Алексей Морозов завоевала награду «Лучшая тройка» - самому результативному сочетанию форвардов регулярного чемпионата

0

86

За наиболее продуманную и результативную работу с болельщиками специальным трофеем «Самый активный болельщик» награждено рижское «Динамо».

0

87

Dayana написал(а):

Алексей Морозов, ф Данис Зарипов (оба – «Ак Барс»), ф Алексей Терещенко («Салават Юлаев»).

Вместо Зарипова поставил бы Яшина ИМХО.

Dayana написал(а):

Лучший новичок (Приз имени Алексея Черепанова)

Теперь он навсегда в истории лиги.

Dayana написал(а):

14. Лучший вратарь
Георгий Гелашвили («Локомотив»)

Зачетно!

0

88

Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Алексей Терещенко может перейти в казанский «Ак Барс». На торжественном вечере, посвященном закрытию сезона КХЛ, хоккеист и руководство казанского клуба уладили последние детали контракта. В ближайшее время Терещенко должен официально стать игроком «Ак Барса».
Также к форварду проявляло интерес московское «Динамо», но сам он предпочел отправиться в Казань.

0

89

Очередным новобранцем питерского СКА в нынешнее межсезонье станет 19-ти летний Магомед Гимбатов, единственный дагестанский хоккеист в КХЛ.

Минувший сезон Гимбатов отыграл в новокузнецком “Металлурге”, в состав которого форварда пригласил главный тренер Борис Михайлов.

За Кузню воспитанник питерского хоккея забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу.

В обмен на нападающего, который вернулся в Санкт-Петербург, “Металлург” получит выбор на драфте 2010 года.

0

90

Dayana написал(а):

получит выбор на драфте 2010 года.

КХЛ опустит хоккей на старый уровень :crazy:

0