Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня игра - отборочный тур на ЧМ
Россия против Азербайджана.

В нашей группе только 2 фаворита - мы и Германия?...

0

2

Наша сборная уверенно обыграла сборную Азербайджана со счетом 2-0

0

3

а как вам новая форма наших?

0

4

Бордовая выбрана как цвет Кремлевской стены. Мне понравилось. Что-то новое и симпатичное!

0

5

Dayana написал(а):

Бордовая выбрана как цвет Кремлевской стены. Мне понравилось. Что-то новое и симпатичное!

Ты видила кремлевскую стену?

0

6

Lemieux написал(а):

Ты видила кремлевскую стену?

На фотографиях

0

7

Враг моего врага – друг мой.

Редчайший случай: болельщики "Спартака" желают победы ЦСКА. Они, конечно, армейские шарфики на шею не повесят и "красно-синий – самый сильный" не затянут, но кулаки за победу лютого антипода наверняка сожмут.

Вынуждены это сделать. Помните крылатую фразу из "Особенностей национальной охоты": "Захочешь жить – и не так раскорячишься"? Примерно в таком же неловком положении, как та корова в бомболюке, оказался на финише чемпионата "Спартак". А субботнее поражение в Самаре это положение донельзя усугубило. Продлить жизнь красно-белой мечте о десятом золоте теперь способен только ЦСКА. До чего же причудливыми подчас бывают фокусы мадам Фортуны. Из серии "нарочно не придумаешь"!

Победа армейцев сохранит примерный паритет между соискателями золотых медалей. Успех "Рубина" фактически прикончит чемпионскую интригу в чемпионате: четыре очка преимущества за два тура прагматичные казанцы ни в коем случае не растеряют. А разрыв в один пункт оставит место разным вариантам.

Само собой, ЦСКА проблемы "Спартака" не волнуют. У него есть собственные стимулы повоевать сегодня (а затем и в двух заключительных турах) за победу – ведь борьбы за третье место ещё никто не отменял, а армейцы в этой борьбе – совсем не статисты. Два очка отставания от "Москвы" команда Леонида Слуцкого в состоянии ликвидировать уже после матча с чемпионом. А как побеждать "Рубин", армейцам рассказывать не нужно. Сами могут опытом поделиться – благо, он у ЦСКА богатый. Только в нынешнем году команды встречались трижды – в Суперкубке, Кубке и Премьер-Лиге. И во всех без исключения матчах победу праздновали москвичи!

0

8

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 2:3
Голы: Алекс, 6 – с пенальти (1:0); Дзагоев, 45 (1:1); Нецид, 49 (1:2); Веллитон, 64 (2:2); Нецид, 89 (2:3).
:cool:  :crazyfun:  :playful:  :jumping:  :D  :rofl:  :flag:  :cool:

0