Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Гагарина

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вчера состолся первый матч финальной серии КГ между Барсами и Локомотивом. Игра закончилась со счетом 0-3 в пользу Локо. Фактически 1 приод команды присматривались друг к другу, во втором периоде Барсы ждали ошибок Локомотива, ну а Локо ждать не стал... Просто пошел в атак, заставил ошибаться и нарушать правила Барсов. Итог 3 гола во втором периоде. В последнем отрезке матча Локо ушел в глухую оборону. Хорошо сыграли.

Жду от Барсов переоценки игры, и победы. Ну, а Локомотив получил заслуженную похвалу и пожелание удачи.

0

2

Dayana написал(а):

В последнем отрезке матча Локо ушел в глухую оборону. Хорошо сыграли.

Не согласен, Локомотив как играл, так и продолжал играть.

0

3

Ну а я заметила игру от обороны. Что, кстати, подтвердил капитан Локо

0

4

Ак-Барс сравнял счет в серии.

После к концу 1 периода казалось, что это брат-близнец вчерашнего матча. Счет 3-0 в пользу Локомотива.... При этом 1 и 2 шайбу разделяют 15 секунд.... И вдруг маленькая надежда - Морозов забивает гол.
Во втором периоде счет не меняется. Накал страстей нарастает
Третий период. 2 гола Барсов, и вновь отличилась 1 пятерка!!!! Как давно они не забивали (6 матчей).
Овертайм остался за Барсами!!

Мне это напомнило игру против Авангарда

0

5

Dayana написал(а):

Что, кстати, подтвердил капитан Локо

Алексей как раз и сказал, что "будем играть, как играли". Ну а то, что Хейккиля исповедует оборонительный хоккей ни для кого не секрет.

0

6

Wolf написал(а):

Алексей как раз и сказал, что "будем играть, как играли"

Да, и при этом он сказал, что будем играть на удержание счета. :playful:

Вот интересно, поменяет ли что-то в своей игре Барс в завтрашнем матче...

0

7

Dayana написал(а):

Да, и при этом он сказал, что будем играть на удержание счета.

т.е. сам себя опроверг?

0

8

хз, это уже не мне вопрос, а ему

0

9

З-0.... Локомотив одержал уверенную победу в 3 матче финальной серии.

Мне кажется Барсы выглядили слабыми сегодня. Столько моментов упущено.... 5 на 4 играи 5 минут..... бездарно...

Кстати, 3-0 в каждом матче.... Закономерность?

Локомотив красавец, в очередной раз снимаю шляпку.

0

10

Dayana написал(а):

Столько моментов упущено....

Не согласен, барсы создали не так цж и много опасных моментов.

Dayana написал(а):

Кстати, 3-0 в каждом матче.... Закономерность?

ИМХО да, ибо даже в проигранном матче Локо выглядел лучше.

0

11

Wolf написал(а):

Барсы создали не так цж и много опасных моментов.

Я как раз об этом. играли в большинстве 5 минут, и ни одного гола...

И по второму высказыванию согласна. Локомотив играет просто здорово! Он действительно достоен КГ. При всей моей любви к Барсам, вынуждена признать если они возьмут КГ это будет чудо

0

12

Dayana написал(а):

Я как раз об этом. играли в большинстве 5 минут, и ни одного гола...

А я не о шайбах, а о моментах.

0

13

Wolf написал(а):

А я не о шайбах, а о моментах.

Ну а смысл в моментах, если гола нет?

0

14

Dayana написал(а):

Кстати, 3-0 в каждом матче.... Закономерность?
Локомотив красавец, в очередной раз снимаю шяпку.

Да, "Паровозы" сейчас демонстрируют хоккей в лучших традициях, у них опытные умелые нападающие, граммотная оборона и чудо вратарь - похоже эту команду вобще выиграть нельзя, на всех этапах играли почти без поражений (максимум 1), думаю победа будет им наградой за досадную неудачу в финале прошлого года.. Что касается 3:0, во втором матче вобще все вышло из-под контроля, такие рикошеты были, что "ой-ой", но вчера они все-таки доказали, что то была лишь случайность..

0

15

Можно сказать, что если Локо выиграет сеодня битву, то КГ 100 % его. У Барсов не останется сил и времени

0

16

Dayana написал(а):

Можно сказать, что если Локо выиграет сеодня битву, то КГ 100 % его. У Барсов не останется сил и времени

Есть, конечно, место чуду, как в финале на Кубок Стэнли 2006, когда "Ураганы" проигрывая "Нефтянникам" 3:0 в серии все-таки выиграли 4 оставшиеся игры и взяли Кубок, причем в 4-м матче выиграли они на гране фола, правда там не обошлось без случайностей - Дуэйн Ролосон (вратарь "Эдмонтона") проводивший лучший сезон в карьере получил травму в 4-ой игре..

0

17

Возожно будет и чудо. С одной стороны надеюсь, а с другой понимаю, что Локо действительно заслужил победу. У Барсво было чудо с Авангардом, во втором матче с Локо.... Посмотрим.

0

18

После этого матча могу сказать только одно - ВАУ!!! Что случилось с Барсами? Злость? Перестроились? Сдадели вывод из вчерашнего матча? А может все сразу? У Барсов получалось практически все. 5-2 Это супер! Это коненчо не разгром, но перевес в 3 шайбы хорошая заявка.

И все же Гелашвили ни в чем винить нельзя. Моет он просто устал, а может просто не его день.

А вот драки терпеть не могу!!! И уж тем более такие грязные!

0

19

Dayana написал(а):

И все же Гелашвили ни в чем винить нельзя.

В случае с первой шайбой не выручил...

P.S. Пятая шайба заброшена с нарушением... ИМХО.

0

20

Ну да, он не зафиксировал ее. Но все равно, 1 ошибка. Только 1
По поводу 5 ничего сказать не могу, судьи приняли решения, да и особо ничего это не изменило.

А вот общение Зарипова и Гелашвили очень понравилось

0

21

Dayana написал(а):

да и особо ничего это не изменило.

При счете 4:2 была совсем другая игра... Однако, то что было, то прошло =))

0

22

Wolf написал(а):

В случае с первой шайбой не выручил...

Гелу не трогать :angry:

0

23

Lemieux написал(а):

Гелу не трогать

Вау... У Георгия появилось уменьшительное прозвище как у Ови, Кови, Наби....))))

Я согласна, что Гелашвили показывает фантастический мастер-класс, и от ошибки никто не застрахован

0

24

Dayana написал(а):

Вау... У Георгия появилось уменьшительное прозвище как у Ови, Кови, Наби....))))

Я согласна, что Гелашвили показывает фантастический мастер-класс, и от ошибки никто не застрахован

Гела - это, вобще, грузинское имя такое, со мной в классе учился парень по имени Гела. Гелашвили - это типа как у нас Ивановы и Петровы (от Ивана и Петра), Сергея Фёдорова же назывют же "Федя", вот я так же Гелашвили окрестил "Гелой"

0

25

Мне понравилось. Так короче, и приятнее для слуха. А то Гелашвили очень длино.

0

26

Dayana написал(а):

Мне понравилось. Так короче, и приятнее для слуха. А то Гелашвили очень длино.

Единогласно, пойду завтра запотентую :rofl:

0

27

Lemieux написал(а):

Гелу не трогать

Неприкасаемый =))

P.S. Ничего против него не имею, более того, на мой взгляд это лучший вратарь этого сезона в КХЛ, а возможно и MVP.

0

28

Wolf написал(а):

MVP.

Это что такое?

0

29

Dayana написал(а):

Это что такое?

Most Valuable Player - Самый Ценный Игрок.

Это пришло из НХЛ, там Самый Ценный Игрок(MVP) сезона получает Hart memorial Trophy, который является, так сказать по НХЛовской иерархии, самой ценной наградой - победителя выявляют тайным голосованием среди журналистов пипущих об НХЛ из 3 кандидатов, к слову, в этом году на эту премию номенируются 3 кандидада из России: Евгений Малкин, Александр Овечкин, Павел Дацюк

0

30

Это то я знаю, я просто сокращение не слышала раньше.

А много журналисто голосует? И есть ли вариант сговора?...

0