Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Гагарина

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Dayana написал(а):

А много журналисто голосует? И есть ли вариант сговора?...

Ну, всяко разно Харт в этом году получит русский игрок, вопрос кто из 3-х... Вчера на сайте НХЛ болельщики мощно мусировали эту тему

0

32

И локо победил, Гела хорошо отстоял в гостях - не больше двух, а его команда закинула 3 :glasses:

0

33

Lemieux написал(а):

Гела хорошо отстоял в гостях

Да, Гела умничка. Локо остался 1 матч. Дома. Очень комфортно.

Эх, Барсы... Такие глупые голы.....

0

34

Кто-то хочет сделать прогноз на завтрашний матч?

0

35

Dayana написал(а):

Кто-то хочет сделать прогноз на завтрашний матч?

Нет.

0

36

Dayana написал(а):

Кто-то хочет сделать прогноз на завтрашний матч?

Воздержусь, но я знаю одно - это будет рубилово...

0

37

Ну Локо нужна только 1 победа, тогда как Барсам 2. И нет права на ошибку. Кто окажется сильнее морально. Физически? Кто сумеет уберечься от глупых ошибок?...

Завтра конечно посмотрим. Если честно, то хочется чтоб серия шла подольше))) А то до ЕХТ еще 7 дней... Долго(((

0

38

:jumping:  :flag:  :shine:

Еще один матч!!!! УРА!!!!!!!!!! Какой матч, какие все молодцы!!!! Спасибо Барсам за результат и за продление серии!!!

Все молодцы!! Верю в победу Барсов и желаю удачи Локо))

0

39

Барсики!!!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Проявили характер!!!! Выстояли!!! Пусть в серии было 3-0... и не один раз... Но чемпионы только закалялись! :cool:

Локо.. Второй раз в финале... Опять чуть-чуть не хватило.... Все равно молодцы!!!

0

40

Dayana написал(а):

Барсики!!!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Проявили характер!!!! Выстояли!!! Пусть в серии было 3-0... и не один раз... Но чемпионы только закалялись! 

Локо.. Второй раз в финале... Опять чуть-чуть не хватило.... Все равно молодцы!!!

Что за ерунду ты городишь? Эта серия шла так 0:1 - 1:1 - 1:2 - 2:2 - 2:3 - 3:3 - 4:3

0

41

По итогам финальной серии Открытого чемпионата России - чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ определила лучших игроков в каждом амплуа.

Сильнейшим вратарем признан Георгий Гелашвили из ярославского «Локомотива». В финале он провел все семь матчей, два из которых отыграл «на ноль», пропускал в среднем по 2,24 шайбы за игру и отразил 91,47 процента бросков. Напомним, что Гелашвили был выбран лучшим вратарем и в полуфинальной стадии плей-офф.

Защитник «Ак Барса» Илья Никулин, признававшийся лучшим в своем амплуа в четвертьфинале и полуфинале, первенствовал и в решающей стадии. В семи проведенных матчах он забил один гол, сделал две результативные передачи и добился показателя полезности «плюс 4».

Лучшим нападающим финальной серии признан капитан «Ак Барса» Алексей Морозов. В семи встречах на его счету три шайбы, в том числе победная в седьмом матче, пять голевых передач и показатель полезности «плюс 3».

PS. И Быков не взял его в сборную? ЦИРК!

0

42

Lemieux написал(а):

Что за ерунду ты городишь? Эта серия шла так 0:1 - 1:1 - 1:2 - 2:2 - 2:3 - 3:3 - 4:3

Я про счет в матчах. Мог бы и догадаться :disappointed:

0

43

Lemieux написал(а):

PS. И Быков не взял его в сборную? ЦИРК!

Он не взял его на ЕХТ т.к. дал время отдохнуть и залечтиь раны. Он будет на ЧМ 100 %

0

44

Dayana написал(а):

Он не взял его на ЕХТ т.к. дал время отдохнуть и залечтиь раны. Он будет на ЧМ 100 %

Черт его знает, не думаю, что Быков позовет Гелашвили в сборную на ЧМ, а жаль, может быть Гелашвили станет вторым Третьяком...

0

45

По поводу Гелы и ЧМ воспрос думаю решен не в его пользу.... Возможно....

Посмотрим.... А может он станет и не вторым, а первым))))

0