Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЧМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никита Филатов: «Не понимаю, как такое возможно»

Форвард молодежной сборной России Никита Филатов был расстроен критикой главного тренера команды Владимира Плющева в его адрес.

«Всегда считал, что главный тренер и игроки – единое целое. А тут Владимир Анатольевич после матча со Швейцарией полностью снял с себя ответственность, во всем обвинив игроков. И прежде всего – меня как капитана. Не понимаю, как такое возможно.

Главный тренер заявил нам после первого периода, что сборная его полностью провалила, после чего стал оскорблять конкретных игроков. На самом же деле мы в этом периоде швейцарцев переиграли: в течение 15 минут они просто выбрасывали шайбу из своей зоны и нанесли лишь пять бросков по нашим воротам – и то от синей линии.

На следующий день после Швейцарии у нас была тренировка. Началась она с собрания. Владимир Анатольевич сказал, что наше поражение в четвертьфинале было очень обидным, тем более что мы полностью перебросали соперника. Также он заявил, что на этом турнире он не видел капитана. Вместо него, по словам Плющева, был лишь игрок, бегающий с буквой «С» на груди. Тренер попросил у всей команды за это прощения. А чуть позже вновь извинился «за свою единственную ошибку», – приводит слова Филатова «Спорт-Экспресс».

0

2

Лично меня очередной проигрыш наших молодых и юных хоккеистов ничуть не удивил.

0

3

Dayana написал(а):

Лично меня очередной проигрыш наших молодых и юных хоккеистов ничуть не удивил.

Одно дело проигрывать в финале канадцам, другое в четверть..швейцарцам...

0

4

Еще раз повторюсь - я не удивлена. И тут вина и тренера и игроков. Слишком самоуверены.

0