Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Хоккейная экипировка ( в т.ч ВРАТАРСКАЯ ) из Америки!


Хоккейная экипировка ( в т.ч ВРАТАРСКАЯ ) из Америки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем ФОРУМЧАНАМ!
С недавнего времени с семьёй проживаю в Калифорнии (сын занимается здесь в теннисной академии). Сам не равnодушен к хоккею ( играл правда в школьные годы). По просьбам друзей и знакомых начал высылать спортивный инвентарь (теннис, хоккей, МОТОКРОСС) в Россию, Белоруссию. Сейчас уже есть договоренности о скидках с интернет-магази​­нами США, поэтому могу предложить хоккейную экипировку и инвентарь по демократичным ценам.

0

2

В продолжении темы:
Моё отличие от похожих предложений по отправке товаров из США в Россию , в том что
я работаю с реальными магазинами, а не с онлайн-магазина­ми. Это делаю по нескольким причинам:
Во-первых, заказ в магазине я могу забрать сам, что исключает ошибки с размерами, цветом и количеством заказанного товара.
Во-вторых, есть конкретные продавцы, которые обрабатывают заказ и отвечают на запросы, поэтому всегда можно обратиться к конкретным людям и оперативно решить все вопросы.
В-третьих, процесс с магазином гораздо быстрее, чем с онлайн версией, где заказ только обработывают до 3 бизнес-дней, и после этого только высылают (опять же 5-7 дней). Таким образом, с онлайн-магазино­м выходит не менее недели получить заказ.
Еще один минус онлайн магазина: у них работает много операторов, никто конкретно не закреплен за заказом. Если чего то из заказа нет в наличии, узнаешь только при получении посылки.
На сегодняшний день у меня клиенты во многих городах, поселках России, Белоруссии, Казахстана.
Вот те магазины с которыми у меня уже три года налажено сотрудничество и находятся все они в одном городе (Лос-Анжелес) :

hockeymonkey.co­m
goaliemonkey.co­m
hockeytron.com
hockeygiant.com

Пишите, задавайте вопросы в личку или на почту bogonenko2010@y­andex.ru

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Хоккейная экипировка ( в т.ч ВРАТАРСКАЯ ) из Америки!