Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда-сюрприз!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какая команда явилась, для Вас, главным сюрпризом первого сезона КХЛ?
Барыс

16% - 1
Динамо Рига

0% - 0
Авангард

16% - 1
Трактор

16% - 1
Спартак

33% - 2
Другая

16% - 1
Голосов: 6

1

Какой из клубов, больше всех Вас удивил своим выступлением в регулярном сезоне Континентальной Хоккейной Лиги?

0

2

Лично для меня приятной неожиданностью этого сезона стала игра московских спартаковцев, имея далеко не сильнейший в лиге состав, команда борется за попадание в первую восьмерку... Думаю главная заслуга, в столь успешном выступлении красно-белых принадлежит главному тренеру команды Милошу Ржиге!

http://www.khl.ru/upload/images/spartak_kom.jpg

Отредактировано Wolf (2009-02-08 20:34:58)

+1

3

А для меня Барыс. Честно, даже не ожидала от Казахстана такой игры.... Хотя стиль конечно выдает советскую школу.

По поводу Спартака тоже согласна. Ржиге вселяет команде дух победы и спокойствия.

0

4

Я согласен с Вульфом, Спартак преподнёс сюрприз, т.к. ещё совсем недавно он вылетал из суперлиги и потом молитвами команд участниц его возвращали в супру.

+1

5

ну а для меня сюрпризом стал наш челябинский Трактор. я всегда считала, что он плохо играет и попал в суперлигу не честно, а оказывается умеет, да ещё и не плохо.

0

6

Знаешь, главное верить в команду, тогда она очень многое может достичь. А еще важно самим игрокам верить в свои силы!

0

7

Dayana написал(а):

Знаешь, главное верить в команду, тогда она очень многое может достичь. А еще важно самим игрокам верить в свои силы!

А еще нужен спонсор, желательно нефтедобытчик! :D

+1

8

Wolf написал(а):

А еще нужен спонсор, желательно нефтедобытчик!

Ну, знаешь, СибНефт вкладывает деньги в омский авангард а они чё-т не чемпионы уже который год :tomato:

0

9

Lemieux написал(а):

Ну, знаешь, СибНефт вкладывает деньги в омский авангард а они чё-т не чемпионы уже который год

Башнефть с Татнефтью тоже не дремлют :D

0

10

Голосую за Авангард. Вот удивил так удивил....

0

11

М-дя первый год КХЛ и сразу огромный скандал с допингом, гибелью.... Удивили по плохому :sceptic:

0

12

Dayana написал(а):

М-дя первый год КХЛ и сразу огромный скандал с допингом, гибелью.... Удивили по плохому

Дарья, так были слухи, что из-за кризиса КХЛ может оказаться "Колосом на глиняных ногах", но вроде всё успокоилось и утряслось..

0

13

Ну про финансовые проблемы я и не думала. А вот скандалы.... мне не по душе

0

14

Dayana написал(а):

Ну про финансовые проблемы я и не думала. А вот скандалы.... мне не по душе

Я тебе привел ещё один пример некомпетентности и неготовности КХЛ конкурировать с НХЛ...

0

15

Я не думаю, что за 1 год КХЛ смогло бы создать рельную конкуренцию НХЛ. Это больная фантазия. Но начинать с чего-то надо.... может через несколько лет будет создан "кубок кубков" по принципу Лиги чемпионов и УЕФА.... и лучшая команда НХЛ будет встречаться с лучшей командой КХЛ.... Хотя боюсь, что ранг у кубка кубков может быть ниже КС..... по аналогии с футболом....

0

16

Dayana написал(а):

может через несколько лет будет создан "кубок кубков" по принципу Лиги чемпионов и УЕФА.... и лучшая команда НХЛ будет встречаться с лучшей командой КХЛ....

Так есть Кубок Виктории, где встречаются сильнейшие клубы Европы и Сев. Америки.

0

17

Не... Я говорю именно про победителей КС и КГ.... только 2 команды.

0

18

Wolf написал(а):

Так есть Кубок Виктории, где встречаются сильнейшие клубы Европы и Сев. Америки.

По-моему от идеи проводить матчи типа "Обладатель Кубка Стэнли ВС Обладатель Кубка Европейских Чемпионов" уже отказались в виду того, что некогда это делать, в Европе международный хоккейный сезон заканчивается в феврале, а в Североной Америке в июне, объективно будет несправедливым, когда измотанные "профессионалы" будут рубиться с уже посвежевшими "любителями" - и опять же некогда, потом драфт и лето...

0