Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ 2009

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Wolf написал(а):

Баффало (Афиногенов)

Макс мне всегда был симпатичен!!!! Надеюсь его пригласят

0

32

Из НХЛ, в сборную приедут Ковальчук, Фролов, Калинин, Гребешков, Волченков, Брызгалов.
Кулемин и Афиногенов не приедут - первый сослался на травму, второй на проблемы в клубе.

0

33

В подмосковном УТЦ «Новогорск» прошел традиционный День открытых дверей национальной сборной, которая продолжает подготовку к заключительному этапу Еврохоккей-тура («Чешские хоккейные игры», 16-19 апреля, Либерец) и чемпионату мира (Швейцария, 24 апреля – 10 мая).

На пресс-конференции с участием исполнительного директора Федерации хоккея России Валерия Фесюка, главного тренера сборной  Вячеслава Быкова и тренера Игоря Захаркина было сообщено, что в сборной ожидается пополнение. Из ярославского "Локомотива" в команду вызваны защитник Виталий Вишневский и нападающий Алексей Михнов, а новоявленного чемпиона казанский "Ак Барс" представят защитник Илья Никулин, форварды Алексей Морозов и Данис Зарипов. Они прибудут в расположение национальной команды в ближайший уикэнд. Тогда же в Новогорске появятся шестеро представителей клубов североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ): вратарь Илья Брызгалов, защитники Дмитрий Калинин, Антон Волченков и Денис Гребешков, нападающие Илья Ковальчук и Александр Фролов.

В сборной в этом году уже точно не будет форвардов Алексея Яшина («Локомотив») и еще двух НХЛовцев - Максима Афиногенова, у которого возникли проблемы в клубе, и Николая Кулемина. Быков беседовал по телефону с Кулеминым, который рассказал, что получил травму и выбыл из строя как минимум на две недели.

«От рассуждений о перспективах остальных НХЛовцев пока воздержимся, - отметил Быков. – В 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли есть пара «Вашингтон Кэпитэлз» – «Нью-Йорк Рейнджерс», в первой команде много наших, в другой – нападающий Николай Жердев. Будем следить за серией защитника Федора Тютина против «Детройт Ред Уингз», а также за противостоянием «Питтсбург Пенгуинз» -«Филадельфия Флайерз». Выбор нам предстоит непростой, но надеемся, что он будет правильным, чтобы решить поставленные задачи».

В чешском этапе Евротура (16 апреля россияне проведут вынесенный матч с финнами в Тампере) примут участие:

три вратаря - Константин Барулин (ЦСКА, Москва), Александр Ерёменко ("Салават Юлаев", Уфа) и Василий Кошечкин ("Лада", Тольятти)

восемь защитников - Виталий Атюшов ("Металлург", Магнитогорск), Андрей Зубарев ("Атлант", Московская обл.), Максим Гончаров, Максим Кондратьев, Константин Корнеев и Денис Куляш (все - ЦСКА), Виталий Прошкин и Олег Твердовский (оба - "Салават Юлаев")

13 нападающих - Константин Горовиков, Игорь Макаров, Максим Сушинский (все – СКА, Санкт-Петербург), Евгений Дадонов ("Трактор", Челябинск), Сергей Зиновьев ("Динамо", Москва), Антон Курьянов ("Авангард", Омск), Сергей Мозякин ("Атлант"), Александр Пережогин, Александр Радулов, Алексей Терещенко (все - "Салават Юлаев"), Максим Рыбин ("Спартак", Москва), Олег Сапрыкин и Пётр Счастливый (оба - ЦСКА).

Помощник Быкова - Игорь Захаркин объяснил, зачем команда собирается провести накануне мирового первенства товарищеский матч со сборной Венгрии. «Этот матч не лишний. Австрия – не самый сильный соперник, и тем не менее, с этой сборной мы получили достаточное количество опасных моментов у наших ворот. Мы отмечаем проблемы у игроков в этих матчах. Эти проблемы связаны с организацией игры команды. Какого бы уровня мастера ни были, первые матчи всегда сложно даются. Поэтому нам без разницы, какой соперник – в том числе, сборная Венгрии. Нам нужен этот матч, чтобы мы смогли сыграть его всей командой».

«Канадцы в прошлом году захотели с нами сыграть перед чемпионатом мира. Так получилось, что в этом году они не захотели. Проблема в том, что мы подбираем дату и время начала матча, исходя из нашего плана, а канадцы – из своего. Вот и не состыковались. Мы хотели сыграть и с канадцами, и с американцами, но сыграем с венграми», – отметил Захаркин.

Блииинн....  А Гелашвили не позвли!!!!!!(((

0

34

Во втором контрольном матче с австрийцами наша сборная действовала гораздо увереннее, не дав сопернику даже шанса подумать о том, чтобы навязать борьбу. 8:1 – победа России, Максим Рыбин продолжил свою голевую серию.

РОССИЯ – Австрия - 8:1 (2:0, 4:0, 2:1)

Россия: Кошечкин; Твердовский - Корнеев, Мозякин - Курьянов - Сушинский; Прошкин - Куляш, Рыбин - Терещенко - Пережогин; Гончаров - Кондратьев, Сапрыкин - Горовиков - Радулов; Зубарев - Атюшов, Макаров - Зиновьев - Дадонов
Голы:
1:0 Гончаров (Радулов), 12:14
2:0 Кондратьев, 19:48-бол
3:0 Макаров (Рыбин), 21:42
4:0 Зубарев (Радулов, Сапрыкин), 24:55
5:0 Радулов (Зубарев), 28:55
6:0 Рыбин (Корнеев, Терещенко), 30:57
7:0 Куляш (Пережогин, Курьянов), 42:44-бол
7:1 Лукаш (Шуллер), 47:22-бол
8:1 Дадонов (Зубарев, Атюшов), 58:12-бол
Вратари: Кошечкин - Светте (Штаркбаум 29:43)

0

35

Dayana написал(а):

Блииинн....  А Гелашвили не позвли!!!!!!(((

Dayana написал(а):

Константин Барулин (ЦСКА, Москва)

Мана... Самое инетерсное Гелашвили провел 69 матчей за Локомотив, а Барулин вобще запасной вратарь в ЦСКА, основной там Марккеннен, и все равно едет Барулин, п****ц...

0

36

Lemieux написал(а):

п****ц...

не то слово!!! Как я на х...н... стабильности!!! вы посмотрите на Гелу и на Барулина!!! А Кошечкин?? Что лучше Гелы?

0

37

Как сказал Быков, у Гелашвили нет игровой практики на европейских стартах :dontknow: никто не говорит, что он хуже

0

38

Dayana написал(а):

А Кошечкин?? Что лучше Гелы?

Да что ты пристала к нему? Он классно провел сезон..

0

39

Светлана написал(а):

у Гелашвили нет игровой практики на европейских стартах

Ну так вот он шанс!!! Возьмите его на ЕХТ и будет у него практика..

Я ничего не имею против Васи, но считаю несправделиво отказываться от Гелы, даже в пользу Васи. Это не честно...

Всегда уважала мнение ГТ, но в данный момент вынуждена высказать свое фи :huh:

0

40

я с тобой согласна, но нет так нет :dontknow:

0

41

Светлана написал(а):

но нет так нет

Конечн. Мы то точно ничего не изменим))))

Главное, что бы средства оправдывали цели... Вернее в данный момент результат оправдал средства

0

42

да всё равно на ЧМ будет Набоков(скорее всего), а ЕХТ ведь не главное

0

43

Светлана написал(а):

да всё равно на ЧМ будет Набоков(скорее всего),

Очень мало вероятно....

0

44

Wolf написал(а):

Очень мало вероятно....

Угу(((( Только если его Акулы очень быстро вылетят... Но хоть Барулин приедет....

0

45

Dayana написал(а):

Только если его Акулы очень быстро вылетят...

И то не факт, ибо классный вратарь (Брызгалов) у сборной уже есть!

0

46

Wolf написал(а):

И то не факт, ибо классный вратарь (Брызгалов) у сборной уже есть!

Угу... Вообще главное чтоб мы золото взяли!! А вот кто бдет в воротах... конечно,хочеться самого лучшего вратаря....но вратарь победы не сделает...нужно чтоб и команда забивала!

А вообще я за Женю. Люблю его :love:

0

47

ну будет два :)  да я вообще не об этом, кого бы из наших КХЛовских вратарей не выбрали, на ЧМ стоять они навряд ли будут

0

48

Dayana написал(а):

А вообще я за Женю. Люблю его

с чего такая особенная любовь? :D

0

49

Светлана написал(а):

с чего такая особенная любовь?

Ну... мне нравится он как личность. Как спортсмен. Его отношение к изни, к семье.. И еще он очень симпатичный. у него еть своя харизма.... Такой лапочка на фотках....)))))

0

50

не помню его(внешность) :'(

0

51

Светлана написал(а):

да всё равно на ЧМ будет Набоков(скорее всего), а ЕХТ ведь не главное

Dayana написал(а):

Угу(((( Только если его Акулы очень быстро вылетят... Но хоть Барулин приедет....

Wolf написал(а):

И то не факт, ибо классный вратарь (Брызгалов) у сборной уже есть!

Суммируя все это скажу, даже если Набоков освободится его не будут дозоявлять, ну если он уже очень напросится, то только как запасного ибо Брызгалов хороший вратарь, который уже доказал, что он спасение для "Финикса", да и Набби даже если будет свободен наврятле сможет показать класс после изнурительного ПО, поэтому скажу его не будет!

0

52

Ну хоть помечтать-то можно? :disappointed:

Брызгалов классный, никто не спорит.... Но Наби..... Эх, Наби.... :love:

0

53

Dayana написал(а):

Но Наби..... Эх, Наби.... :love:

Он женат и у него двое детей, так что не раскатывай губу :playful:

0

54

Lemieux написал(а):

Он женат и у него двое детей, так что не раскатывай губу

Я знаю что у него мальчик и девочка, и жена американка... но мечтать -то можно???? Вот смотрю на его фотку и.... эх.....

0

55

Dayana написал(а):

Я знаю что у него мальчик и девочка, и жена американка... но мечтать -то можно???? Вот смотрю на его фотку и.... эх.....

Лучше смотри на фотку Павла Буре солидный мужчина 38 лет и до сих пор не женат :crazy:

0

56

Lemieux написал(а):

солидный мужчина 38 лет и до сих пор не женат

фу!!!! Он не мой тип и не мой идеал... Я люблю других мужчин.....

0

57

Dayana написал(а):

фу!!!! Он не мой тип и не мой идеал... Я люблю других мужчин.....

Хз, в моем понемании хоккея Буре старший был супер игроком, жаль рано завязал...

0

58

Lemieux написал(а):

был супер игроком

Так я не про игрока, а про мужчину.... разницу чувствуешь?

0

59

Dayana написал(а):

Так я не про игрока, а про мужчину.... разницу чувствуешь?

Я что похож на нетрадиционнала? o.O

0

60

Lemieux написал(а):

Я что похож на нетрадиционнала?

Откуда я знаю??? Я ж тебя не видела!!

Ну... просто игрок это игрок... а вот мужчина.....

0