Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ 2009

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

Dayana написал(а):

Откуда я знаю??? Я ж тебя не видела!!
Ну... просто игрок это игрок... а вот мужчина.....

Вобщем о книге по обложке не судят... Не все то красиво внутри, что красиво снаруже... Как тебе ещё объяснить?

PS. Набери в гугле: "Марио Лемье", там будут мои фотки :)

0

62

Lemieux написал(а):

Вобщем о книге по обложке не судят.

О вкусах не спорят!!!! И потом, мне Наби нравится во всем. Полностью. Весь))))

И не надо мне объяснять. Я сама большая девочка.))))

Lemieux написал(а):

PS. Набери в гугле: "Марио Лемье", там будут мои фотки

Ну, ну.... Сколько Лемье лет и сколько тебе?

0

63

Dayana написал(а):

Ну, ну.... Сколько Лемье лет и сколько тебе?

43, 5 октября будет 44 :D

0

64

Lemieux написал(а):

43, 5 октября будет 44

Уж мне то мог и не говорить))))) я же все знаю)))) и загадку я разгадала)))

0

65

Dayana написал(а):

Уж мне то мог и не говорить))))) я же все знаю)))) и загадку я разгадала)))

Не факт, ведь в паспорт мне ты не заглядывала :crazy:

0

66

Lemieux написал(а):

Не факт, ведь в паспорт мне ты не заглядывала

Сибирь-82 ни о чем не говорит?

0

67

Dayana написал(а):

Сибирь-82 ни о чем не говорит?

Сак май брейн, а про "Сибирь-82" откуда ты знаешь? o.O

0

68

Lemieux написал(а):

Сак май брейн, а про "Сибирь-82" откуда ты знаешь?

ну это тоже очень легко оказалось. Посто люблю загадки

0

69

Dayana написал(а):

ну это тоже очень легко оказалось. Посто люблю загадки

И после этого ты хочешь, чтобы я что-то сказал??

0

70

Wolf написал(а):

И после этого ты хочешь, чтобы я что-то сказал??

Ну... блин!!!! Ну я же ничего такого не сделала!!!!!

0

71

:offtop:
Погнал я спать, дети, дядя Лемье завтра на работу должен идти, не шалите тут...

0

72

я тоже спать ушла. затвра на работу(((((((((((((((((((((((((((((( а до ЕХТ всего 1 день!!!))))))))))))))

0

73

а что значит "Сибирь-82"? :question:

0

74

Светлана написал(а):

а что значит "Сибирь-82"?

Занимался я там когда-то, название и "82" маркер года рождения хоккеистов

0

75

а почему заниматься перестал? не вышла карьера?

0

76

Светлана написал(а):

а почему заниматься перестал? не вышла карьера?

На пике формы, лет в 16, получил травму сильную, год пропустил, а потом уже не смог набрать форму, в команду мастеров мне бы не взяли...

0

77

Сегодня в Москву для подготовки к мировому первенству прилетела первая группа российских игроков из клубов североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Вратарь Илья Брызгалов («Финикс Койотс»), защитник чемпион мира Денис Гребешков («Эдмонтон Ойлерз») и нападающий Александр Фролов («Лос-Анджелес Кингз») прибыли прямым рейсом «Аэрофлота» из Лос-Анджелеса (США) в 18:00. А еще один триумфатор Квебека-2008 защитник «койотов» Дмитрий Калинин прилетел из Торонто (Канада) также напрямую рейсом «Трансаэро».

Хоккеистов встречали и развозили по домам сотрудники Федерации хоккея России. В ближайшие дни все четверо прибудут в подмосковный УТЦ «Новогорск».

В пятницу планируется прилет защитника Антона Волченкова («Оттава Сенэторз»), в субботу – еще одного чемпиона мира Ильи Ковальчука («Атланта Трэшерз»).

0

78

"Менты" выиграли у "Вашика" 4:3 - т.ч. звезды из "Столицы" на шаг приблизились к сборной, сегодня ночью "Жакеты" играют с "Крыльями" с каждый стороны свой интерес Тютин или Дацюк, а "Питтсбург" дома одолел "Филадельфию" и Малкин пока отдалился..

0

79

Lemieux написал(а):

"Менты" выиграли у "Вашика" 4:3

Один матч ничего не значит. Все только начинается.

0

80

Волченков и Ковальчук прилетели в Москву

Сегодня днем авиарейсом голландской авиакомпании KLM из Торонто с пересадкой в Амстердаме в Москву прилетел защитник клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенэторз» Антон Волченков. Ранее прямым рейсом американской «Дельты» из Атланты прибыл чемпион мира, автор победного дубля на ЧМ-2008 в Квебеке нападающий «Атланта Трэшерз» Илья Ковальчук.

В воскресенье под руководством заслуженного тренера СССР и России, вице-президента Федерации хоккея России Игоря Тузика  в подмосковном УТЦ «Новогорск» Волченков и Ковальчук вместе с прилетевшими накануне из Северной Америки вратарем Ильей Брызгаловым, защитниками Дмитрием Калининым (оба - «Финикс Койотс») и Денисом Гребешковым («Эдмонтон Ойлерз»), форвардом Александром Фроловым («Лос-Анджелес Кингз») начнут подготовку к грядущему мировому первенству.

Также в воскресенье вместе с этой шестеркой НХЛовцев в Новогорске начнут тренироваться чемпионы мира и России защитник Илья Никулин, нападающие Алексей Морозов и Данис Зарипов (все – «Ак Барс», Казань), вице-чемпионы страны защитник Виталий Вишневский и форвард Алексей Михнов (оба – «Локомотив», Ярославль).

Пресс-служба Федерации хоккея России

0

81

Dayana написал(а):
Lemieux написал(а):

"Менты" выиграли у "Вашика" 4:3

Один матч ничего не значит. Все только начинается.

"Менты" и второй матч выиграли у "Вашика" 1:0, причем оба матча "Менты" выиграли в гостях! Уже идет начало конца. "Вашингтон" по ходу сезона играл стабильно, но догма о том, что в ПО решает опыт живет и процветает.

0

82

Мне это чем-то напомнило Салават....

0

83

Dayana написал(а):

Мне это чем-то напомнило Салават....

А ты че за "Вашик" болеешь? :O
Я за "Ментов" у них Лундквист, который шатаут сделал в последней игре :)

0

84

Lemieux написал(а):

А ты че за "Вашик" болеешь?

Я сейчас против всех блее. Я хочу , чтоб ребята на ЧМ приехли. Поэтому желаю всем проиграть.... Звучит ужасно, но за то честно

0

85

Dayana написал(а):

Я сейчас против всех блее. Я хочу , чтоб ребята на ЧМ приехли. Поэтому желаю всем проиграть.... Звучит ужасно, но за то честно

Смешно

0

86

Lemieux написал(а):

Смешно

Для тебя смешно желание чтоб наши выиграи ЧМ?

0

87

Dayana написал(а):

Я сейчас против всех блее. Я хочу , чтоб ребята на ЧМ приехли. Поэтому желаю всем проиграть.... Звучит ужасно, но за то честно

Перечитай и вдумайся. Меня рассмешило это потому что в парах "Детройт" - "Коламбус" и "Вашингтон" - "Менты" сразу с обеих сторон есть игроки сборной России.

Dayana написал(а):

Для тебя смешно желание чтоб наши выиграи ЧМ?

Желание должно быть не у меня, а у, как ты сказала, наших

0

88

Lemieux написал(а):

сразу с обеих сторон

К сожаленю нельзячтобы приехали все. Но пусть приедут хоть те, кто бы в тот раз... Хотя Малкину все же желаю удачи и победу КС.... Пусть это противоречит мои птриотическим чувствам на ЧМ...

0

89

Сегодня около 15.00 самолет с российской командой взял курс на Цюрих. Оттуда наша команда на автобусе переедет в Берн, к месту своей постоянной дислокации. Из-за пробок команда вылетела примерно на час позже намеченного срока. В аэропорту главный тренер россиян Вячеслав Быков назвал тройки нападения, которые он предполагает использовать во время мирового первенства, а также в товарищеском матче с командой Венгрии, который состоится завтра.

 

Морозов – Терещенко – Зарипов. Зашитники -  Никулин и Прошкин.

Ковальчук – Зиновьев – Фролов.

Пережогин – Курьянов – Мозякин.

Сапрыкин – Горовиков – Радулов.

 

С парами защитников в остальные трех звеньях тренеры пока не определились.

 

Запасные – Счастливый и Корнеев.

0

90

Нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов будет капитаном сборной России на предстоящем чемпионате мира в Швейцарии.

Ассистентами капитана команды выбраны форвард "Атланты" Илья Ковальчук и защитник "Салавата Юлаева" Олег Твердовский.

0