Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Сборная России » Участие игроков НХЛ в ОИ 2014


Участие игроков НХЛ в ОИ 2014

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Введет ли НХЛ запрет на участие игроков в ОИ 2014?
Да

0% - 0
Нет

66% - 2
Будет зависить о подписании соглашений между НХЛ и КХЛ

33% - 1
Голосов: 3

1

Меня такое развитие событий немного беспокоит....

0

2

Нифига не введёт, тогда это по просту приведёт к русскому бунту, а отъезд таких звёзд как Овечкин и Ковальчук сильно скажется на имидже чиновников. т.к. болелы и владельцы клубов будут негодовать, а ребята настроены серьёзно, ведь олимпиада на родине 1 раз на век выпадает...

0

3

А почему ты решил, что Овечкин, Ковальчук и др. захотят уехать из нхл? У них действующие контракты. А у Овечкина один из лучших и долгих. Отъезд может повлечь за собой запрет на участие в ЧМ и ОИ...

0

4

Dayana написал(а):

Отъезд может повлечь за собой запрет на участие в ЧМ и ОИ...

Вряд ли они на это пойдут, если Овечкин сбежит, ИМХО дело просто замнут...

0

5

Все зависит от выплат штрафа за разрыв договора. и от желания Овечкина, а он хочет выиграть КС.

0

6

Dayana написал(а):

Все зависит от выплат штрафа за разрыв договора. и от желания Овечкина, а он хочет выиграть КС.

Между олимпиадой на родине и КС, он выберет первое

0

7

ну не знаю!! Я читала его интервью об этом, и единственное , что он сказа... мне это будет не приятно, я пртив этого. Нет четкой позиции. Да, он также сказа, что ему не могут запрелить участвовать на родине в ОИ, но это значит что ему или нужно нарушать условия контракта, или брать отпуск. А равно как и остальным НХЛовцам

0

8

А давайте пожелаем так, чтобы к началу ОИ в Сочи все наши НХЛ-ловские хоккеисты уже выиграли кубок Стэнли. А еще, чтобы на ОИ в Ванкувере Российская сборная выиграла золото по хоккею!!!
Да будет так!

0

9

Да будет так! Пусть Российская сборная постоянно выигрывает золото на ЧМ, ОИ, ЧЕ (ЕХТ или как это будет называться)!!!

0

10

Мама нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина Татьяна считает, что все лучшие хоккеисты в мире обязательно должны сыграть на Олимпиаде.

"Не понимаю, как Бэттмен может не позволить ребятам играть на Олимпиаде? Он что не понимает, что такое Олимпийские Игры? Пускай почитает книги, пускай поучит историю! Ради Игр в древней Греции останавливались войны. Представляете? А он не может остановить свою лигу на две недели. Это – нонсенс!", – приводит слова Татьяны Овечкиной, двукратной олимпийской чемпионки The Washington Post.

Напомним, что НХЛ не желает отпускать хоккеистов на Олимпиаду-2014, которая пройдёт в Сочи. Александр Овечкин, в свою очередь, заявил о том, что поедет на Игры вне зависимости от санкций, которые к нему может применить НХЛ.

0

11

Да это не нонсес, а политика и деньги. В Древней Греции войны останавливали, а в современном мире в день открытия ОИ убивали людей, уничтожали целую нацию.
Если наши ребята смогут выступить единым фронтом и поставить условия своим руководителям - или едут все, или только мы - вот тогда к нам будут прислушиваться и уважать.

Кстати, почему бы Америкосам не запретить поездки на ОИ и в Ванкувер? Ну, да... Там же дружественные канадцы...

0

12

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн прокомментировал желание ряда российских звёзд НХЛ принять участие в сочинской Олимпиаде, несмотря на все запреты клубов и лиги.

"Надеюсь, что с этой проблемой мы не столкнёмся. Учтите, что до сочинской Олимпиады ещё четыре с половиной года. И решение по ней НХЛ пока не приняла. Мы ценим чувства наших энхаэловцев, которые хотят играть за свою страну и готовы на подобные решительные шаги. Но сейчас у меня есть куча других проблем, о которых нужно волноваться. Олимпиада в Сочи к ним не относится", – приводит слова Беттмэна "Советский спорт".

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Сборная России » Участие игроков НХЛ в ОИ 2014