Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Результаты матчей


Результаты матчей

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Результаты матчей команд НХЛ

0

2

Результаты матчей за 4.02.2009

Филадельфия 1:3 Бостон
Баффало 5:0 Торонто
Питтсбург 4:3 Тампа
Детройт 5:4 Финикс
Миннесота 3:0 Анахайм

0

3

Результаты матчей за 6.02.2009

Вашингтон 4:5 Лос-Анджелес
Оттава 3:4 Бостон
Флорида 3:2 Айлендерс
Нэшвилл 4:2 Анахайм
Сент-Луис 1:2 Эдмонтон
Калгари 2:5 Чикаго
Колорадо 3:2 Даллас
Сан-Хосе 3:4 Каролина

Результаты матчей за 7.02.2009

Атланта 1:5 Нью-Джерси
Питтсбург 4:1 Коламбус
Баффало 3:2 Монреаль
Миннесота 0:2 Нэшвилл
Даллас 10:2 Рейнджерс

0

4

Насколько я знаю, матчами Чашки Кубка Стенли, называют матчи плей-офф НХЛ, а те игры результаты которых здесь приведены, это всего-лишь встречи регулярного сезона :P

0

5

Я вот что хочу узнать. команда Ковальчука вылетила на 100%, да? т.е. мы 100% увидим на ЧМ? (Если конечно тренерский штаб пригласит)

0

6

Dayana написал(а):

Я вот что хочу узнать. команда Ковальчука вылетила на 100%, да? т.е. мы 100% увидим на ЧМ? (Если конечно тренерский штаб пригласит)

Вероятней всего да, насчёт приглашения не сомневаюсь, а насчёт увидим-посмотрим...

PS. Wolf, когда пришёл так и было а тему удалять рука не поднялась :)

0

7

Lemieux написал(а):

PS. Wolf, когда пришёл так и было а тему удалять рука не поднялась

Кубок Стенли - это святое! :D

0

8

Я опять что-то не то сделала, да? :flirt:

0

9

Dayana написал(а):

Я опять что-то не то сделала, да?

Всё пучком, по ходу додумаем и исправим)

0

10

Уф))

0

11

Когда начинается пле-офф КС??? т.е. Когда можно ожидать первый вылет команд из плей-офф?....

0

12

Dayana написал(а):

Когда начинается пле-офф КС??? т.е. Когда можно ожидать первый вылет команд из плей-офф?....

Кубок Стенли - это и есть плей-офф НХЛ! Регулярка заканчивается 12 апреля. ПО точно не знаю.

0

13

Я думала ты в курсе....

Просто интересно... до финала ЧМ кто-то из наших освободится?.... Конечно, главная надежда на столичных и Евгения....

0

14

Dayana написал(а):

Просто интересно... до финала ЧМ кто-то из наших освободится?.... Конечно, главная надежда на столичных и Евгения....

Конечно освободятся, другое дело, что не все попадут в сборную. Набоков вряд ли будет, Шаркс лидируют в лиге...

Отредактировано Wolf (2009-03-30 20:42:02)

0

15

Ну, думаю ГТ возьмет самых лучших.... Да, Акулы в этом сезоне просто молодцы... Лидеры((( Поэтому Быков просил поговорить Третьяка с Хабибулиным

0

16

На текущий момент в КС не попадают (ни при каких условиях) - НЙ Айлендерс (-), Тампа-бей (Артюхин), Атланта (Ковальчук, Козлов Вяч.), Колорадо (-). В шаге от непопадания (в оставшихся 7-ми матчах нужно набирать 14 очков из 14 возможных, при условии, что Сент-луис в шести матчах не наберет ни одного очка...) Финикс (Брызгалов, Калинин, Лисин, Тихонов).

0

17

Dayana написал(а):

Поэтому Быков просил поговорить Третьяка с Хабибулиным

И с Набоковым и Бразгаловым.

0

18

Ну да, и с ними тоже. Кстати, а в каких команадах играют Хабибулин и Брызгалов.... не могу вспомнить :blush:

А.... Илья кажется в Анехайме играе... или что-то вроде этого... Но эта команда вылетила из плей-офф.... Или я ошибаюсь?

0

19

Dayana написал(а):

а в каких команадах играют Хабибулин и Брызгалов.... не могу вспомнить
А.... Илья кажется в Анехайме играе... или что-то вроде этого... Но эта команда вылетила из плей-офф.... Или я ошибаюсь?

В предыдущем сообщении я написал, что Брызгалов играет за Финикс!! А Хабибулин в Чикаго. ПО еще не начинался и оттуда никто не вылетал.

0

20

Да, а мне показалось, что путевку в ПО нужно завоевать, а у них очков не хватает... Так же как у команды Ковальчука...

А почему мне показалось, что Илья играет в Анехайме..... :dontknow:

0

21

Dayana написал(а):

Да, а мне показалось, что путевку в ПО нужно завоевать, а у них очков не хватает...

Вот именно, чтобы от туда вылететь, туда надо сначала попасть.

Dayana написал(а):

А почему мне показалось, что Илья играет в Анехайме.....

Потому что он там начинал свою НХЛовскую карьеру.

0

22

Wolf написал(а):

от туда вылететь, туда надо сначала попасть.

т.е. его команада в ПО не попадает, и он 100 % будет свободен к ЧМ?

Wolf написал(а):

он там начинал свою НХЛовскую карьеру.

А... Тогда понятно... Просто я за его игрой не слежу... мне Женя больше всех нравится :love:

0

23

Dayana написал(а):

т.е. его команада в ПО не попадает, и он 100 % будет свободен к ЧМ?

Теоретически еще может попасть, но вероятность этого в районе 1%...

Dayana написал(а):

А... Тогда понятно... Просто я за его игрой не слежу... мне Женя больше всех нравится

А за ним следишь? Знаешь например, что в этом сезоне его преследуют травмы?

0

24

Кажется и в 2005 и в 2007 у него было много травм... От этого никто не застрахован... А еще у него много штрафов)))

0

25

Матчи КС стартуют 15-го числа.

0

26

Dayana написал(а):

А... Тогда понятно... Просто я за его игрой не слежу... мне Женя больше всех нравится

А мне Хенрик Лундквист :glasses:

0

27

Lemieux написал(а):

А мне Хенрик Лундквист

Ну извини, таких я вообще не знаю)))

0

28

Dayana написал(а):

Ну извини, таких я вообще не знаю)))

Один из лучших вратарей современности...

0

29

Wolf написал(а):

Один из лучших вратарей современности...

Не буду спорить. Но я игроков НХЛ плохо знаю.

0

30

Dayana написал(а):

Но я игроков НХЛ плохо знаю.

Плохо :playful:

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Результаты матчей