Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Результаты матчей


Результаты матчей

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Wolf написал(а):

Плохо

Ничего плохого не вижу. Я слежу только за своими. А на игроков других стран смотрю в последнюю очередь.

0

32

Dayana написал(а):

А на игроков других стран смотрю в последнюю очередь.

Плохо. :D

0

33

:P

0

34

Dayana написал(а):

Ничего плохого не вижу. Я слежу только за своими. А на игроков других стран смотрю в последнюю очередь.

Плохо

0

35

Еще один.... Я не фанат иностранных игроков. и не вижу тут ничего плохого. Ты любишь Лемье, а я люблю другого игрока.

0

36

Dayana написал(а):

а я люблю другого игрока.

Хоть взаимно, или как у Lemieux ?? :rofl:

Отредактировано Wolf (2009-04-14 21:58:14)

0

37

Wolf написал(а):

Хоть взаимно, или как у Lemieux ??

Тебе прям все скажи!)))

У Лемье... а кто сказал, чтто у него не взаимно? :crazy:

0

38

Вы хотите, чтобы я перечислил список...? Сейчас начну перечеслять моих фаворитов, список будет длинный: Марио Лемье, Уэйн Гретцки, Сергей Макаров, Игорь Ларионов, Александр Мальцев, Борис Михайлов, Валерий Харламов, Валерий Васильев, Владислав Третьяк, Кен Драйден, Бобби Орр, Пол Коффи, Бретт Халл, Бобби Халл, Фил Эспозито, Стив Айзерман, Сергей Фёдоров, Павел Буре, Александр Могильный, Павел Дацюк, Люк Робитайлл, Брэндан Шэнахэн, Тэрри Савчук, Майк Босси, Брайн Торттье, Горди Хоу, Патрик Руа, Мартин Бродо, Доминик Гашек, Яромир Ягр, Марк Мессье, Рей Бурк, Вячеслав Фетисов, Петер Штястны... ещё много-много кто лень просто писать... :tired:

0

39

Ой, я многих из списка знаю)))))

А у меня список наверное не такой большой....

0

40

А насчет отдельного, особого отношения к Лемье, вобщем так скажу - as great as Gretzky - Марио Лемье не начинал играть в "Эдмонтоне" с ребятами вроде Мессье, Курри, Коффи, Хамильтона и тд., у него не было "телохранителя", который бы спасал его от силовых приемов, Марио играл один и огребал по полной, здоровья у него улетучелось быстрей, если бы играл в таких же условиях как Гретцки, то набирал бы по 200 очков каждый сезон и все рекорды были бы его. Как сказал Пол Коффи: Я очень горжусь тем, чтот за свою карьеру мне довелось поиграть вместе с Гретцки, Мессье, Курри, Айзерманом, Фёдоровым, Линдросом, но Лемье из них самый талантливый!

0

41

«Вашингтон» проиграл первый матч «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом раунде Кубка Стэнли.

Несмотря на то, что «Вашингтон» проиграл, лучшим игроком встречи был назван Александр Овечкин, сделавший в этом матче две результативные передачи. Также по шайбе на счету Александра Семина и Виктора Козлова.

После игры главный тренер «Кэпиталз» Брюс Будро отметил, что во втором матче серии место в воротах основному голкиперу Жозе Теодору не гарантировано. Так что у Семена Варламова есть шанс сыграть против «Рейнджерс».

В другой встрече «Питтсбург» переиграл «Филадельфию». Евгений Малкин забросил шайбу и отдал результативную передачу, но в список трех звезд не попал.

Кубок Стэнли

1/8 финала. Первый матчи

«Вашингтон» - «Нью-Йорк Рейнджерс» - 3:4 (0:0, 2:3, 1:1)

«Питтсбург» - «Филадельфия» - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

«Нью-Джерси» - «Каролина» - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

«Ванкувер» - «Сент-Луис» - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

0

42

Dayana написал(а):

основному голкиперу Жозе Теодору не гарантировано. Так что у Семена Варламова есть шанс сыграть против «Рейнджерс».

Теодор быстро перегорел, а ведь когда-то получил "Харт Трофи" и "Везина Трофи", участвовал в Матчах Всех Звезд, гыгы просто, а варатарю всего 30 лет... Варламов умница, может быть Вашингтону удасться вырастить своего Руа...

0

43

Lemieux написал(а):

Вашингтону удасться вырастить своего Руа...

М-дя... Обидно, что вырищивать они его будут из НАШЕГО вратаря... Которого мы вырастили, вложили основы, дали путевку в жизнь.. А теперь он там, с ними....

0

44

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил и во втором матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли у «Вашингтона» - 1:0.

В составе «Вашингтона» дебютировал в Кубке Стэнли российский голкипер Семен Варламов. Он отразил 23 из 24 бросков, а голкипер «Рейнджерс» швед Хенрик Лундквист сыграл «на ноль», отразив 35 бросков, и был назван первой звездой.

Александр Овечкин нанес по воротам «Рейнджерс» шесть бросков в створ, Александр Семин - два, Сергей Федоров – также два, Виктор Козлов – один плюс 4 минуты штрафа.

Кубок Стэнли

1/8 финала. Второй матч

«Вашингтон» - «Нью-Йорк Рейнджерс» - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Шайба: Каллахан, 8.

Счет в серии – 0:2

0

45

«Детройт» во втором матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли уверенно обыграл «Коламбус». Третий матч серии пройдет 21 апреля.

«Монреаль» на выезде уступил «Бостону» - 1:5. Третья встреча между этими командами состоится 20 апреля.

«Чикаго» на своем льду победил «Калгари», третий матч команды также сыграют 20 апреля.

НХЛ

Кубок Стэнли

1/8 финала

2-е матчи

«Детройт» – «Коламбус» – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Шайбы: Рафалски, 13:33 (бол.). Дацюк, 27:18 (бол.). Зеттерберг, 35:30. Гудлер, 43:38 (бол)

Счет в серии: 2:0

«Бостон» - «Монреаль» - 5:1 (2:0, 3:1, 0:0)

Шайбы: Савар, 09:59 (бол.), 28:13 (бол.). Кобасью, 15:12. Найди, 25:45. Райдер, 39:57 (бол.) – Ковалев, 20:46.

Счет в серии: 2:0

«Чикаго» – «Калгари» – 3:2 (0:2, 3:0, 0:0)

Шайбы: Тэйвз, 20:46 (бол.), 39:36. Шарп, 23:58 – Игинла, 07:44 (бол.). Окуан, 16:15.
Счет в серии: 2:0

0

46

Dayana написал(а):

«Детройт» – «Коламбус» – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Укатали мы их под лед :)

0

47

Lemieux написал(а):

Укатали мы их под лед

Мы? А ты что именно делал? :D

0

48

Dayana написал(а):

Мы? А ты что именно делал?

Мы - команда и болельщики, я перед телевизором переживал за них.

ЗЫ. Кто-то мне очень долго парил моск про то что вера болельщиков - часть успеха, напомни кто? :playful:

0

49

Lemieux написал(а):

парил моск

Вот уж не знаю кто бы мог тебе ЭТО парить)))))))))))))))))))

0

50

Dayana написал(а):

Вот уж не знаю кто бы мог тебе ЭТО парить)))))))))))))))))))

Ну-ну, жаль не имею привычки хранить историю переписок :sceptic:

0

51

Lemieux написал(а):

Укатали мы их под лед

Гудлер классную забросил =)))

0

52

Wolf написал(а):

Гудлер классную забросил =)))

Да! :) Мне еще понравилась, четко разигранная комбинация, которая завершилась голом Дацюка :)

0

53

Lemieux написал(а):

Мне еще понравилась, четко разигранная комбинация, которая завершилась голом Дацюка

Да Крылья вообще хорошо смотрелись!

0

54

Wolf написал(а):

Да Крылья вообще хорошо смотрелись!

В след. туре будет рубилово, "Утки" рвут на части "Акул", так что вероятней всего будем играть с ними..

0

55

Думаю Акулы так просто не сдадутся!

0

56

Wolf написал(а):

Думаю Акулы так просто не сдадутся!

3-1 в серии, "Анахайм" разорвал их на клочки 4:0

0

57

от вылета из плей-оф... Вашингтон отделяет 1 проигрыш... счет в серии 1-3.... Каждый мат может быть для них последним!

0

58

«Анахайм» – «Сан-Хосе» – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

Голы: Райан (Гецлаф, Рай. Уитни), 26:33 (1:0). Райан (Перри, Пронгер), 50:13 (2:0). Перри (Гецлаф), 54:09 (3:0). Д. Миллер (Р. Нидермайер, Марчант), 59:19 (4:0 – п.в.).

Вратари: Хиллер – Набоков.

Счет в серии – 3:1.

Голкипер «Сан-Хосе» Евгений Набоков отразил 22 из 25 бросков по своим воротам.

0

59

1/8 финала

«Филадельфия» – «Питтсбург» – 3:5 (2:0, 1:3, 0:2)

Голы: Кнубл (М. Ричардс), 17:48 (1:0). Лупул (Жиру, Бриер), 18:39 (2:0). Бриер (Сим. Ганье, Тимонен), 24:06 (3:0 – бол). Федотенко (Малкин), 24:35 (3:1). Итон (Тай. Кеннеди, Федотенко), 26:32 (3:2). Кросби (Герин, Летанг), 36:59 (3:3). Гончар (Малкин, Орпик), 42:19 (3:4). Кросби, 59:32 (3:5 – п.в.).

Вратари: Бирон – Флери.

Счет в серии – 2:4.

Нападающий «пингвинов» Евгений Малкин признан лучшим игроком матча, а Руслан Федотенко удостоился второй «звезды» встречи. «Питтсбург» стал четвертым участником ¼ финала вслед за «Ванкувером», «Бостоном» и «Детройтом».

«Чикаго» – «Калгари» – 5:1 (3:0, 2:1, 0:0)

Голы: Сибрук (Гавлат, Верстиг), 9:19 (1:0 – бол). Шарп (Тэйвз, Хьялмарссон), 10:49 (2:0). Верстиг (Сибрук), 11:08 (3:0). Бойд (Парди), 22:45 (3:1). Лэдд (Болланд, Сибрук), 26:14 (4:1). Баркер (Гавлат, Байфульен), 34:56 (5:1).

Вратари: Хабибулин – Кипрусофф (Макэлхинни, 26:14).

Счет в серии – 3:2.

Голкипер «Чикаго» Николай Хабибулин отразил 19 из 20 бросков по своим воротам.

«Сан-Хосе» – «Анахайм» – 3:2 OT (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Голы: Джо Торнтон (Марло, Р. Блэйк), 7:25 (1:0 – бол). Сетогучи (Чичу, Джо Торнтон), 37:16 (2:0). Р. Картер (Эббетт, С. Нидермайер), 40:55 (2:1). Перри (С. Нидермайер, Гецлаф), 44:42 (2:2). Марло (Джо Торнтон, Сетогучи), 66:02 (3:2).

Вратари: Набоков – Хиллер.

Счет в серии – 2:3.

Голкипер «Сан-Хосе» Евгений Набоков отразил 23 из 25 бросков по своим воротам.

0

60

Для "Сан-Хосе" и "Калгари" сезон окончен. В собственных интересах сегодня болею против "Вашингтона" подкрепление будет отличное да и выиграть ЧМ, который станет последним штрихом в предверии ОИ, отличный прицедент для поднятия боевого духа.

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Результаты матчей