Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Возможны ли провакации с допингом в отношении нашей сборной по хокею?!!! :question:

0

2

Н-да, с моей скоростью интернета я буду по полчаса один пост писать.В общем раз тема свободная, значит такая вот проблемка:Кто-нить подскажите, отчего так происходит.Я отправляю смс -сообщения на один номер, а мне почти сразу приходит отчёт"сообщение не доставлено" и красный крестик.На другие номера всё нормально доходит.Обычно, если пишу сообщения и телефон абонента в это время выключен, то ничего не приходит, пока он не включит телефон, затем как у всех приходит"сообщение доставлено, время, дата".А тут такая хрень.У всех, у кого могла спросила, никто мне знает почему такое.Может быть абонент поставил запрет на мои сообщения?Чот я не слышала о том, что можно запретить смски.Про вызовы знаю, а про смс...В общем очень надо знать причину.Позвонить не могу на этот номер.И ещё:если я напишу смс с сайта МТС, то там всё равно будет  мой номер и если стоит запрет, то оно тоже не дойдёт?Вот.

0

3

Dayana написал(а):

Возможны ли провакации с допингом в отношении нашей сборной по хокею?!!!

Неа, в этом году не имеет места быть поскольку этот ЧМ не отмечен каким-то особым "маркером", если в прошлом году 100-летие ИИХФ и Чемпионат в Канаде, более того в Квебеке, тогда понятно вся Канада готовилась праздновать, вся верхушка страны приехала поболеть за своих, там можно было и подстраховаться провокацией. А тут не думаю, что будет что-то такое...

0

4

Gerda написал(а):

если я напишу смс с сайта МТС, то там всё равно будет  мой номер и если стоит запрет, то оно тоже не дойдёт?

Если ты пишешь с сайта МТС, то свой номер указывать не нужно. Про остальное не знаю

0

5

Lemieux, ты мне свадебные фотки покажешь?А вапще я сама попросила волчонка меня забанить.Но тебе всё равно спасибо, хотя мне кажется, что ты как-то не совсем хорошо ко мне относишься, типа:а. чё с ней общаться, она ж дура.Я ж даже вычислила его адрес и домашний телефон и когда я поняла, что наша свадьба накрылась тазиком :flirt:  оттого что волчонку-то совсем мало годиков оказалось, у меня был шок.В общем давайте не будем разводить срач в «Правилах форума», а разведём его здесь.Lemieux, если бы твоя жена полазила в твоём мобильном и нашла там смску от незнакомой девушки и затем стала разбираться с тобой что это за смс, откуда она, ты б как поступил? С учётом того, что смска была совсем  даже не подозрительная типа:"привет, как дела, поздравляю с праздником, желаю счастья в личной жизни.Пух".
Dayana, вопрос к тебе:если бы ты нашла в телефоне своего парня такую смс,ты бы как поступила?Сразу стала бы мне звонить (это ж я отправила смс, я же не могу жить спокойно, мне же надо обязательно куда-нить вляпаццо) и спрашивать кто я такая? Хотя я вапще тут ни при чём, он мне просто лапши на уши навешал, как обычно.К чему я это написала? У нас тут мнения разделились:кто-то позвонил бы, кто-то не позвонил. Да мне просто пофлудить хочется.

0

6

Gerda написал(а):

если бы ты нашла в телефоне своего парня такую смс,ты бы как поступила?

1. Я не стала бы лазить в телефоне любимого человека т.к. а) это унизительно б) у меня нет комплекса неполноценности в) я ему доверяю г) он имеет права переписывать по смс с друзьями, даже если они женского пола
2. Если бы я заметила, что мой любимый человек постоянно общается с кем-то по смс я бы просто спросила его об этом.

Если я люблю человека, то я ему доверяю. Если меня что-то беспокоит в отношениях, я бы просто спросила у него. а вот нагнетать страсти, играть в шпионов, устраивать слежки... это все лупо и унизительно. если не доверяешь - -значит не любишь.

Gerda написал(а):

Да мне просто пофлудить хочется.

Флуди! Сколько влеет!!)))

Gerda написал(а):

Lemieux, ты мне свадебные фотки покажешь

А мне??? А нам всем??? И еще фотки с твоих тренировок!

0

7

Флуди! Сколько влеет!!)))

Раз так, значит понеслось...
Знаешь, Dayana, я также считаю как и ты.А вапще, коротко, как всё было.С этим парнем мы вместе работали одну вахту.Он сам попросил у меня номер телефона.Вахта закончилась, я уехала домой.Прошло время, примерно месяц.Звонок:привет!Как дела?Ты где?Я отвечаю, что я на работе.На этом разговор заканчивается.Через некоторое время обратно звонок.Контрольная фраза:ты где?А я как назло была на работе.В общем, у нас вахты не совпадали(я на вахте, он дома).Как только он узнавал, что мы никак не сможем встретиться, разговор заканчивался.Однажды мой рабочий график сдвинулся, я была дома.Звонок:Привет, давай я сегодня буду ехать домой с вахты и заеду к тебе в гости.Я переспросила что именно подразумевается под словом «в гости».На что мне был ответ, что ничего такого, просто в гости.Я согласилась.Он сказал, что поезд пребывает в пять утра и попросил приготовить ему курицу.Ога, щаз, может тебе ещё красную дорожку постелить? Надо сказать, что мы в реальной жизни даже и не общались толком, не разговаривали.Просто несколько раз получалось так, что выходили вместе курить на работе в общаге.Короче, в тот день он так и не зашёл ко мне в гости, т.к. обиделся на смску, которую я ему отправила.Я извинилась.Смски я ему писала каждый день по тыщи штук, он мне на них очень редко отвечал, да я и не обижалась сильно, т.к. мне было сказано сразу, что он не любит писать смс, ему проще позвонить.Я не звонила, т.к. думала, чё я буду звонить, может не вовремя позвоню, он занят, всё ж таки на работе.А смски буду писать, их не обязательно сразу читать, потом, как время будет, прочитает.Все мои смски он читал, это я могу сказать точно,но мне не звонил.Короче, ему было похер на то, что я делаю, как у меня дела.В общем пропущу пару моментов, а то слишком длинно получается.Сижу я дома, смска приходит в 12 ночи: «Встречай, я еду!» Ахренеть, такой умный, не предупредив меня заранее такое писать.Я перезваниваю, говорю, что я ему в пять утра позвоню и скажу, приходить ли ему в гости или нет, так как у меня много щаз в данный момент народу в квартире.Я подрываюсь в пять утра и пишу ему смс:можешь приходить, но у меня дома сестра.На что он звонит и спрашивает:А что, сестра на работу не собирается? Я отвечаю, что собирается в 9.00.В 9.00? – переспрашивает он с такой интонацией, как будто про себя думает:бля, до девяти так долго ждать.И тут меня угораздило же спросить:а что это за условие такое, чтобы у меня дома никого не было?На что я услышала следующее:Наташа, иди-ка ты на***, дура, *****. И трубку бросил.
На самом деле, я далеко не дура и всё прекрасно понимаю.Просто хотелось уточнить, зачем именно он хочет прийти ко мне в гости, хотя ему было несколько раз сказано, что я не такая, я жду трамвая.Я как-то перестала ему писать вообще (не после этого случая, а горазда позже).На 23 февраля я послала ту самую смску.Он перезвонил:спасибо что ты про меня вспомнила, поздравила меня, я на работе, сейчас спать лягу, я тебе потом позвоню, завтра.Но ни завтра, ни послезавтра звонка не последовало.И тут звонок, незнакомый номер.Я беру трубку.Разговор:
-Это кто?
-Наташа
-Вы какого (имя) поздравляете?
Тут я не знала что сказать, потому что кроме как его имени и того, что он живёт в посёлке недалеко от города ничего о нём не знала.У меня начали спрашивать, знаю ли я какого-то Андрея, где я живу  и др.
- Чтобы больше никаких смс не было, ты меня поняла?
Я ответила, что всё поняла.Девушка положила трубку.
Конечно, я не стала ей говорить, что он сам ко мне типа в гости напрашивался.
Так я и не поняла кто мне звонил жена или просто подруга.Хотя я этому человеку сразу сказала о том, что если он женат, то я вапще не буду с ним общаться.На что он обозвал меня глупой.
Вопщем,мне подруга говорит:ты бы тоже сначала ей позвонила, а тотом уже со своим разбиралась бы, просто у тебя такой ситуации не было ещё. Так всегда, девчонки сначала звонят, а потом уже с мужиками разбираются.
Ничё себе сколько я написала, у меня аж глаза стали вот такие 0о когда я это увидела.

Отредактировано Gerda (2009-03-27 17:02:20)

0

8

Gerda  написал(а):

Lemieux, ты мне свадебные фотки покажешь

Dayana написал(а):

А мне??? А нам всем??? И еще фотки с твоих тренировок!

А вам зачем? :writing: Я не фотогеничен, большой страшный дядька админ-хоккеюга :crazy:

0

9

Gerda написал(а):

Да мне просто пофлудить хочется.

Ёпт, ещё раз поднимите тему флуда, сам себя забаню, Gerdа, у меня такое чувство, что ты меня дразнишь... Как будто, есть что-то, что можно обсудить, конечно, мы можем обсудить Суперсерию СССР - Канада 1972 года, но не уверен, что кто-то что-то знает об этом, ну кроме меня и Wolf'а (Wolf, я о тебе хорошего мнения :flag: ), если у вас хоккейные темы есть валяйте на обсуждение, поговорим, а если просто пофлудить, пишите во флейме...

0

10

Lemieux написал(а):

если просто пофлудить, пишите во флейме...

Так она и пишет во флейме.... Главное чтоб без мата, и в других темах не писала. А вообще Герда веселая)) без нее было скучно!

Lemieux написал(а):

А вам зачем?  Я не фотогеничен, большой страшный дядька админ-хоккеюга

Не ну так не честно!! Может отредактировать фотку в фотошопе!)) Ну хоть 1 глазком!!!

Кстати Вульф, нам бы и твою мохнатую мордочку посмотреть.... так... ради интереса...

0

11

Герда.... Из все это истории могу сказать только одно... дураки вы оба. Дразнить мужчину не очень хорошо, а с его стороны тоже не совсем понятное поведение. Хочешь все выяснить - узнай у него лично . Если будет юлить и врать - пошли его на небо за звездочкой.

0

12

Lemieux написал(а):

(Wolf, я о тебе хорошего мнения  )

Взаимно! :mybb:

0

13

Dayana написал(а):

Кстати Вульф, нам бы и твою мохнатую мордочку посмотреть.... так... ради интереса...

Ну-ну, сначала посмотреть, потом надавать... :playful:

0

14

Wolf написал(а):

Ну-ну, сначала посмотреть, потом надавать...

Вот-вот, комрад :suspicious:

0

15

Dayana написал(а):

А вообще Герда веселая)) без нее было скучно!

Я до сих пор вспоминаю "Пончики", как мы тогда с Wolf'ом раздували, это было что-то :crazyfun:

0

16

Так она и пишет во флейме

Я вот то же самое написать хотела, ты меня опередила.Наверное просто человеку показалось, что это всё написано в теме "Сборная России".Ну ничё, бывает.

Кстати Вульф, нам бы и твою мохнатую мордочку посмотреть

Так её уже все видели.Ты чтоли не посмотрела до сих пор?

Я до сих пор вспоминаю "Пончики"

Да с твоей стороны в меня как летело гавно лопатами ещё с ФХР, так и здесь летит.

Главное чтоб без мата

Давайте разрешим мат, не так чтобы сплошной, в разумных пределах.А то так никто писать и регистрироваться на форуме не будет (проверено на ФХР, разве нет?)

0

17

Gerda написал(а):

Да с твоей стороны в меня как летело гавно лопатами ещё с ФХР, так и здесь летит.

Опа, странно, что ты только меня упомнила, у тебя похоже неразделенная любовь ко мне или ты слишком плохо помнишь, что ж там было... :suspicious:

Gerda написал(а):

Давайте разрешим мат, не так чтобы сплошной, в разумных пределах.А то так никто писать и регистрироваться на форуме не будет (проверено на ФХР, разве нет?)

Плохая идея, хотя на ФХР Макса ниче не останавливало...

0

18

1. Я Вульфа не видела. :dontknow:
2. Давить я не буду, честное слово. Только посмотрю. Одним глазком.  :whistle:
3. Герда, давайте не будем вспоминать то, что было. Если было недопонимание, то самое время перевернуть страницу  начать с начала. Я уверена, что Люмье не хотел тебя обиеть.  :tomato:
4. Герда, я не совсем поняла зачем на форуме мат? Разве нельзя выразить эмоции без его использования? :writing:

0

19

Я Вульфа не видела

А где ты видела остальных?На аватарах?

Люмье не хотел тебя обидеть

А я и не обиделась.

не будем вспоминать то, что было

Отчего же?Давайте вспомним пончики.Lemieux, у меня очень хорошая память, я всё помню, ну или почти всё.И к пончикам прицепился как раз таки Wolf, а не ты.Я там спросила про Коноваленко, как показалось некоторым, в грубой форме.И в меня полетели пончики.Затем я задала другой вопрос:как можно так восхищаться человеком?На что последовал ответ:А вы, Герда, раз ничё не знаете, так и заткнитесь! А вообще я никогда не говорила, что разбираюсь в хоккее, я просто его раньше хоть чуть-чуть смотрела.Сейчас не смотрю совсем, поэтому в прошлый чемпионат мира моих постов в хоккейных темах не было.

0

20

Gerda написал(а):

А где ты видела остальных?На аватарах?

Некоторых я видела на фотках.

Gerda написал(а):

Отчего же?Давайте вспомним пончики

Не провоцируй.

0

21

Dayana написал(а):

Некоторых я видела на фотках.

А где фотки нашла?А фотка Wolf'a есть в галерее Пенальти, если она ничё не удалила.

Не провоцируй.

Да ты что, ни в коем разике!Я ж по-доброму.

0

22

На сайте Вконтакте))) А Цезаря не помню где видела....

0

23

Зайди Penalty.gallery.ru, там должны быть фотки.В каком-то полосатом свитере, это он и есть.

0

24

Ага, видела

0

25

Эх, Дарья, прошу или лЕмье или уже тогда по имени.

0

26

Lemieux написал(а):

Эх, Дарья, прошу или лЕмье или уже тогда по имени.

Извини

0

27

Lemieux написал(а):

Я до сих пор вспоминаю "Пончики", как мы тогда с Wolf'ом раздували, это было что-то

Были времена.... :music:

0

28

Dayana написал(а):

1. Я Вульфа не видела.

Не много потеряла :crazyfun:

0

29

Dayana написал(а):

А Цезаря не помню где видела....

В ночном кошмаре :tomato:

0

30

Dayana написал(а):

Извини

Всё хорошо, просто порой дискомфортно, когда неправильно говорят ник или имя, но всё норм, ты не знала и извиняться не за что :)

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Поболтаем » Свободная тема