Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Сборная России » Олимпиада 2010 Ванкувер


Олимпиада 2010 Ванкувер

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Dayana написал(а):

Какой-то он не доработанный...

Недоработанный в каком плане? - Окончательный список 23 человека вполне, но не для тренинг сбора, Бэбкок например вызвал 46, Уилсон вызвал 34.

0

32

Ну, я бы хотела увидеть Сапрыкина

0

33

Dayana написал(а):

Ну, я бы хотела увидеть Сапрыкина

-1

Вниманию СМИ!

Уважаемые болельщики и представители СМИ!

Информация появившаяся на сайте агенства спортивной информации "Весь спорт" о составе сборной России на предолимпийский сбор не соответствует действительности.

Расширенный состав сборной будет опубликован на официальном сайте ФХР.

Пресс-служба Федерации хоккея России

0

34

Ха-ха!! А вот я считаю, что он в связки с Радуловым очень хорош!!!

Все же утка! Так я и знала!

0

35

Dayana написал(а):

Ха-ха!! А вот я считаю, что он в связки с Радуловым очень хорош!!!

Не знаю, не знаю, серию 2004 года помнишь? - Тампа против Калгари, там Сапрыкин себя проявил неахти как, с тех пор я к нему и отношусь неахти как, и всю их связку тащил Горовиков на ЧМ :P

0

36

Кстати мне еще не понравилось, что в том списке отсутствовали Зина, Зарипов, Морозов, Никулин... Этот список не утвержденная команда, а лишь те, кто приедет на сборы.

0

37

Dayana написал(а):

Кстати мне еще не понравилось, что в том списке отсутствовали Зина, Зарипов, Морозов, Никулин

Они может быть и не попадут в окончательный состав, как бы то ни было, а сам Быков сказал: "Краткосрочный турнир, тут на сборах мы сделаем 6-7 звеньев и просмотрим их взаимодействие", кто знает, что им понравится, ОИ тут не столько тех кто заслужил будут брать, столько тех кто подойдет под иную модель команды, по большей части игроки НХЛ поедут, все-таки маленькие площадки, да и главный соперник будет играть по схожей с НХЛ манерой и моделью (Бэбкок точно будет строить модель по типу Детройта).

0

38

Согласна, что поедут не все, согласна, что подет тот, кто подойдет по модль. Но!!!! Как можно определить кто подойдет, не включив в просмотр лучших игроков КХЛ? Смотреть нужно всех, и звенья просматривать разные.

0

39

Я это к тому, что приоритетом все равно будут те чей опыт игры за океаном исчисляется сотнями игр в регулярке и десятками в тамошнем ПО, все-таки на Олимпийских играх будет хоккей похожий на хоккей в НХЛ. В КХЛ (тебе трудно сравнивать) скорости ниже, пощадка больше потому и ниже, у нас игра практически половину времени идет у борта, там постоянно все двигаются, надо быстрей ориентироваться и быстрей думать. Но наши потому всегда в 3-м периоде лучше северо-американцев, с детсва приучены к большим площадкам и к тому, что надо бегать - лучше виз. подготовка, больше сил сыиграть 3 полных периода.

0

40

Вопрос на шоколадку!

Как вы думаете, кто-нибудь сможет побить олимпийский рекорд, который в 1998 году поставил Павел Буре, забив 5 шайб в одном матче? Если да, то кто по вашему мнению способен на этих играх повторить или побить :)

0

41

Федоров, Овечкин и Малкин. Но на 1 месте Федоров!!!

+1

42

Олимпийский сбор в Москве

В преддверии Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, где нашей золотоносной Сборной предстоить доказывать, что мы по праву - лучшие в мире, Федерация хоккея России организует расширенный сбор кандидатов в национальную сборную по хоккею. С 29 августа по 1 сентября в Москве соберутся лучшие игроки Национальной хоккейной лиги и игроки российских хоккейных клубов. В программе сборов запланированы открытые тренировки в зале и на льду крупнейшей в России арены "Мегаспорт" на Ходынке, на которые ВПЕРВЫЕ будут допущены болельщики. Любители хоккея смогут понаблюдать за занятиями чемпионов, принять участие в конкурсах, выиграть ценные призы, а для маленьких хоккеистов ДЮСШ их кумиры проведут мастер-классы. На все время сборов для болельщиков будут выставлены Кубки чемпионов мира 2008 и 2009 годов!

:sceptic:  ну как всегда, всё лучшее Москве :(

0

43

как увижу билеты (или время бесплатного прохода) сразу побегу!!!!

0

44

Dayana написал(а):

или время бесплатного прохода

Любители халявы :D

0

45

Ну кто ео знает!!!! Вдруг у роковдства ФХР совесть появится.......

0

46

ДДДДДДДДДДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БИЛЕТЫ БУДУТ ВЫДАВАТЬ БЕЕЕЕСПЛААААААТНООООО!!!!!!!!!!!!!!

Мне пришел ответ из ФХР. Скорее всего их будут разыгрывать.... Очень хочу хотябы 2 биета и хоть на 1 день :flag:

0

47

Знарок: мы не боимся играть против России на Олимпиаде

Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок с оптимизмом смотрит на участие своей команды в Олимпиаде в Ванкувере.

"По сравнению со сборной трёхлетней давности ситуация изменилась. И выбор игроков у нас побольше, да и они сами опытнее стали. Задачи стоят прежние – бороться за высокие места. И это не просто слова. Игры в Берне доказали, что мы способны на многое", – цитирует тренера telegraf.lv.

Отвечая на вопрос, не боится ли его команда встретиться в первом матче на Играх со сборной России, в составе которой будут такие игроки, как Малкин и Овечкин, Знарок не выказал ни тени сомнения в силах своей команды.

"У нас бойцы такие, что никого не боятся. На чемпионате мира нам здорово помог Карлис Скрастиньш. Почему бы не помочь нам в Ванкувере Сандису Озолиньшу? Уровень игры остался у него высоким, в этом я не сомневаюсь", – отметил наставник латышей.

0

48

Согласна с ним. Нужно не боятья, а выходить и биться за каждую шайбу. Хвататься за любую возможность.

0

49

Serge написал(а):

арок: мы не боимся играть против России на Олимпиаде

Dayana написал(а):

Согласна с ним. Нужно не боятья, а выходить и биться за каждую шайбу. Хвататься за любую возможность.

Грубо говоря, а кто боится, да никто, если боишься играть, то делать там нечего.

0

50

Вот и я о том же. Мне нравится, что он не сказал, что мы по любому не выиграем у русских, поэтому не ждите нас в финале.... Нужно бороться...

0

51

Serge написал(а):

Почему бы не помочь нам в Ванкувере Сандису Озолиньшу?

Сандис станет их козырной картой, вроде как он единственный в истории латвийского хоккея, кто выигрывал Кубок Стэнли.

0

52

Состав сборной России на предолимпийский сбор в Москве

Тренерский штаб национальной сборной и Федерация хоккея России пригласили в Москву на сбор (29 августа–1 сентября) кандидатов в олимпийскую сборную 38 игроков: 4 вратаря, 15 защитников и 19 нападающих. Больше всего в сборной представителей уфимского "Салавата Юлаева" – 8, казанский "Ак Барс" делегировал четверых хоккеистов, "Вашингтон" – троих, сообщает официальный сайт ФХР.

Вратари: Брызгалов Илья ("Финикс"), Варламов Семён ("Вашингтон"), Ерёменко Александр ("Салават Юлаев"), Набоков Евгений ("Сан-Хосе")

Защитники: Атюшов Виталий ("Металлург" Мг), Вишневский Виталий ("Локомотив"), Волченков Антон ("Оттава"), Гончар Сергей ("Питтсбург"), Гребешков Денис ("Эдмонтон"), Житник Алексей ("Динамо" М), Зубов Сергей ("Даллас"), Калинин Дмитрий ("Салават Юлаев"), Кондратьев Максим ("Салават Юлаев"), Корнеев Константин (ЦСКА), Марков Андрей ("Монреаль"), Никулин Илья ("Ак Барс"), Прошкин Виталий ("Салават Юлаев"), Твердовский Олег ("Салават Юлаев"), Тютин Фёдор ("Коламбус").

Нападающие: Артюхин Евгений ("Тампа-Бэй"), Афиногенов Максим ("Баффало"), Горовиков Константин (СКА), Дацюк Павел ("Детройт"), Зарипов Данис ("Ак Барс"), Зиновьев Сергей ("Салават Юлаев"), Ковалёв Алексей ("Оттава"), Ковальчук Илья ("Атланта"), Козлов Виктор ("Салават Юлаев"), Кулёмин Николай ("Торонто"), Малкин Евгений ("Питтсбург"), Морозов Алексей ("Ак Барс"), Овечкин Александр ("Вашингтон"), Радулов Александр ("Салават Юлаев"), Сапрыкин Олег ("Динамо" М), Сёмин Александр ("Вашингтон"), Терещенко Алексей ("Ак Барс"), Фёдоров Сергей ("Металлург" Мг), Фролов Александр ("Лос-Анджелес").

0

53

Мне состав нравится!!!! Очень!!!!

Сколько в реале примет участие?

0

54

Dayana написал(а):

Сколько в реале примет участие?

23, т.е. отсеят 7 нападающих, 7 защитников и 1 вратаря.

Serge написал(а):

Фёдоров Сергей ("Металлург" Мг)

Самое главное, что святое не тронули :glasses:

0

55

Ну!!!! Еще бы!!! Федоров это наше всё!!!!!)))

Думаю 100% из вратарей поедет Женя!!))) А вот Семен и Саша под вопросом.

Serge написал(а):

Зубов Сергей ("Даллас")

Еще один ветеран?

0

56

Dayana написал(а):

Еще один ветеран?

Из ветеранов на сбор поедут Зубов, Ковалев и Федоров... Хабибулина не хватает, тут без шуток, среди вратарей я считаю его лучшим, вобщем турнир покажет, это не ЧМ и тут все собируться сильнейшими бригадами.

0

57

Ну мое отношение к Хаби крайне отрицательное. Я ему не доверяю. Профи или нет, но игрноки должны чувствовать в голкипере стену, скалу, надежность... Веритьему. А он как гавно в проруби!!! То еду, то не еду...

0

58

Dayana написал(а):

игрноки должны чувствовать в голкипере стену

"Bulin wall" - прозвище говорит само за себя :) Хабибулин по-большому счету прав, какой смысл ехать на этот сбор вратарю, тренерам нужно взаимодействие звеньев, а вратарей надо смотреть походу сезона.

0

59

Хоккеистов после олимпийского сбора могут дисквалифицировать.

Агенты хоккеистов, выступающих в НХЛ, заявляют, что игрокам, проигнорировавшим требования профсоюза хоккеистов по поводу страховок на время участия в предолимпийских лагерях сборной могут грозить дисквалификации.

"Я так понимаю, что если игрок получит какую-то травму, то его могут дисквалифицировать – приводит слова агента Ларри Келли CTV. – Лига заняла позицию, согласно которой, стандартный контракт не охватывает участие в предолимпийских лагерях, поэтому хоккеисты должны участвовать на свой страх и риск".

Решение о том, какие меры будут применяться к травмировавшимся игрокам, пока не принято. Работа в этом направлении со стороны структур НХЛ ведётся.

0

60

Фины из-за этого даже от тренеровок на льду отказались

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » Сборная России » Олимпиада 2010 Ванкувер