Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Dayana написал(а):

Ну, а захотят ли другие клубы их покупать...

Еще в конце сезона крутились слухи, что Паршин может уехать в "Колорадо", который его задрафтовал, впринципе если его агент свяжется и начнет вести переговоры, то тогда в систему может и попадет.

0

32

Ну, да... всегда есть куда идти... Как всегда скатертью дорога

0

33

Dayana написал(а):

Ну, да... всегда есть куда идти... Как всегда скатертью дорога

Проблема в том, что из России уезжают молодые и перспективные, а в Россию на заработки едут легионеры, либо ветераны, карьера, которых уже сочтена :)

0

34

Вот, вот и я о том же!

0

35

Нападающий Денис Паршин не исключает варианта, что в конце концов подпишет контракт с ЦСКА.

"Да, Сергей твёрдо стоит на этой позиции – или обмен, или отъезд в США. Я же не столь категоричен. Повторюсь, если клуб сделает устраивающее меня предложение, я останусь в ЦСКА. Готов к диалогу и могу пойти на какие-то уступки. Даже если мне предложат не ту сумму, на которую я рассчитываю", – заявил он в интервью ТК "Спорт".

0

36

Ну, ну.... Что это он такой уступчивый стал, то? в НХЛ никому не нужен?

0

37

Как сообщил "Спортс.ру", бастовавший нападающий Денис Паршин подписал контракт с ЦСКА и будет выступать за армейцев в следующем сезоне. Его партнёр Сергей Широков сделать это отказался.

Таким образом, вступила в действие годичная дисквалификация Широкова, который не сможет в следующем сезоне выступать в КХЛ.

Впрочем, как уже заявилял сам Широков, он намерен подписать контракт с "Ванкувером" и уехать в НХЛ.

0

38

Нападающий Денис Паршин, подписавший-таки контракт с ЦСКА и, в отличие от своего партнёра Сергея Широкова, отказавшегося это сделать, избежавший годичной дисквалификации в КХЛ, прокомментировал "Спортс.ру" случившееся.

- Не знаю, поздравлять меня или нет. Напишите просто: подписал контракт. Большого выбора просто не было. Можно сказать, заставили подписать. Может, ещё обменяют куда-нибудь. Устраивают ли меня условия контракта? Не буду отвечать на этот вопрос, ладно? Контракт я подписал примерно без пяти минут двенадцать - на тех же условиях, что клуб предлагал мне 30 апреля, - сказал Паршин.

- Почему не уехал в Америку? Был бы хороший вариант,– поехал бы. А так непонятно куда ехать - нет. Желаю Сергею Широкову, чтобы у него всё получилось там. А мне [главный тренер/генеральный менеджер] Сергей Львович Немчинов сказал быть в 16 часов в ЦСКА. Будем разговаривать, - говорит нападающий.

0

39

Нападающий Сергей Широков, так и не подписавший контракт с ЦСКА и дисквалифицированный поэтому КХЛ на год, прокомментировал свою решимость идти до конца. Теперь у него просто не осталось иного выхода, кроме как уехать за океан.

- Я остался на своей позиции. Поеду теперь проверю свои силы в НХЛ, - сказал: "Нет, никакой обиды на ЦСКА у меня нет. Я даже понимаю позицию ЦСКА. Мы разговаривали сегодня с [главным тренером/генеральным менеджером] Сергеем Львовичем [Немчиновым] и пожелали друг другу удачи."

- Не секрет, что у ЦСКА было несколько предложений о вашем и Дениса Паршина обмене в эти дни. Почему не получилось?
- Видимо, ЦСКА не хотел нас терять и до конца надеялся, что мы подпишем контракты. И всё сделал для этого. Вот Денис и подписал. А я решил уехать за океан. Повторяю, никакой обиды на ЦСКА у меня нет, я понимаю их позицию. Просто я принял решение и уезжаю, а Денис продолжит карьеру в ЦСКА.

- Вы до последнего говорили, что хотите играть в России, в КХЛ...
- Да. Но тут передо мной встал выбор - либо ЦСКА, либо уезжать. Я предпочёл уехать туда, потому что с самого начала сказал, что не хочу играть за ЦСКА и прошу обмена. НХЛ - значит НХЛ. НХЛ - это лучшая лига мира, как все говорят, так ведь? Хочу там попробовать свои силы.

- На какой стадии у вас переговоры с "Ванкувером"?
- Предложение есть. Контракт у меня уже есть дома. Сейчас обговариваются детали, и в ближайшее время я подпишу его.

0

40

Главный тренер/генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал ситуацию с подписанием контракта с бастовавшим нападающим Денисом Паршиным и дисквалификацией его партнёра, второго забастовщика, Сергея Широкова.

- Мы сделали игрокам максимально возможное для нас предложение, чтобы они продолжили карьеру в ЦСКА. Денис сегодня принял наше предложение, подписал контракт и вечером должен приступить к тренировкам. Сергей хочет попробовать свои силы в НХЛ. Я имел беседу с Сергеем до принятия им решения, и он сказал свою позицию, которую можно понять, и остаётся только пожелать ему удачи, - сказал Немчинов.

- Эта ситуация по делу Паршина и Широкова длилась уже несколько месяцев. Теперь, по факту, как считаете, ЦСКА достиг цели?
- Да, ситуация долго длилась. Но, конечно, мы бы хотели, чтобы оба игрока остались в ЦСКА.

- Агент игроков Сергей Паремузов сказал, что оценил бы факт подписания контракта Паршиным как пиррову победу ЦСКА и что на Паршина было давление - "выкрутили руки", так сказал Паремузов...
- Никто никого не заставлял. Есть регламент, по которому живёт вся лига. Это есть. Здесь никто никого не заставлял. Это правила регламента.

- Почему вы не договорились об обмене игроков? Была информация о нескольких вариантах.
- Было всего два варианта. Те, которые нас не устроили. Не устроило одно: те игроки, которых нам предлагали.

- Сам Денис сказал нам, что он подписал контракт, потому что у него не было выбора, и что теперь надеется, что ЦСКА обменяет его.
- Сперва я должен сам переговорить с Денисом, а потом мы будем решать. Но, конечно, мы хотим видеть его в ЦСКА.

- Что можете сейчас сказать о мотивации Паршина, человека, которого, как он сам говорит, просто заставили играть в команде, в которой он не хочет играть?
- Мне сначала нужно поговорить на эту тему с Денисом, а потом уже я смогу что-то сказать.

0

41

ЦСКА одержал победу в своём первом матче этого межсезонья. Соперником красно-синих на льду ЛДС ЦСКА выступил "Витязь" – 5:2 (3:0, 1:2, 1:0).

В ЦСКА заброшенными шайбами отметились Михайлов, Гончаров, Касянчук и дубль сделал вернувшийся этим летом из-за океана Никулин. Белоконь и Макаров стали авторами шайб в чеховской команде, сообщает ТК "Спорт".

Забастовщий Денис Паршин, вчера подписавший-таки контракт с ЦСКА, и вчера же приступивший к тренировкам, в этом матче участия не принял.

0

42

Ну, витязь дла Армейцев не такой соперник... Но все равно молодцы!!!

0

43

Главное чтоб так и в чемпионате было...
...а Салават обыгрываем, а Витязю проигрываем  :smoke:

0

44

Главный тренер и генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал отсутствие в составе команды новичка Нолана Шефера.

"Не поверите, в Канаде ему не успели сделать новую форму. Дело в том, что Нолан – левша, ловушку носит на правой руке, а это особый случай. Теперь ждём его 17 августа", – цитирует Немчинова "Советский спорт".

0

45

Дисквалифицированный на год форвард ЦСКА Сергей Широков заявил, что он всё ближе к переходу в "Ванкувер".

"Двухлетний контракт у меня на руках. Сейчас катаюсь здесь, в Ледовом дворце ЦСКА, на тренировочной "коробке" с "Красной армией". Спасибо за это Немчинову", – приводит слова Широкова "Советский спорт".

0

46

Нападающий Сергей Широков, так и не сумевший урегулировать конфликт с ЦСКА, и, отказавшись подписывать контракт, дисквалифицированный КХЛ на год, заявил, что если в "Ванкувере" у него дела не заладятся, то он вернётся к армейцам.

- Ребята меня прекрасно понимают, поддерживают. И с тренерским составом, с Сергеем Львовичем Немчиновым мы по-доброму поговорили, друг друга поняли. Всё нормально - сказал Широков в интервью "Советскому спорту".

- Хочется попробовать себя в НХЛ. Говорят, что это лучшая лига в мире. А чувства… сложно сказать. Я улетаю из страны, чтобы добиться там успеха. Я надеюсь, что всё получится. Ну а если что-то пойдёт не так, загадывать не буду, вернусь в ЦСКА", – говорит нападающий.

0

47

Цезарь написал(а):

Хочется попробовать себя в НХЛ.

Удачи! :flag:

0

48

ЦСКА в контрольном матче переиграл "Ак Барс" со счётом 2:1.

ЦСКА (Москва) – "Ак Барс" (Казань) – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
1:0 – Счастливый – 03:00
1:1 – Иммонен (Буравчиков, Петров) – 21:55
2:1 – Саюстов – 27:17
Вратари: Барулин – Теллквист

0

49

Главный тренер и генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов остался доволен игрой нападающих Марка Хартигана и Нико Демитракоса в первых контрольных матчах.

"Я доволен дебютом наших легионеров. Да и Осипов удачно их дополнял. Похвалю также Барулина, играл уверенно и надёжно, в сложных моментах выручил команду", – приводит слова Немчинова "Советский спорт".

0

50

Что-то барсы совсем расслабились.... Где Зарипов, Морозов????

0

51

Агент игроков ЦСКА Алексея Симакова и Константина Барулина Валерий Холин прокомментировал положение дел по контрактам между игроками и клубом.

"Трудно найти компромисс, когда у противоположной стороны нет понимания. С 15 июля пытаемся разговаривать с ЦСКА [по контракту Симакова]. Позади уже три раунда переговоров, на носу четвёртый – при посредничестве Владимира Сараева.

Кстати, до сих пор не урегулирована и ситуация с Барулиным, которому задним числом на 20 процентов урезали зарплату. Костя тренируется, играет контрольные матчи, у него ведь контракт с ЦСКА. Мы хотим дождаться 25 августа – последнего дня начисления зарплаты и после этого принимать меры", – приводит слова агента "Советский спорт".

0

52

Dayana написал(а):

Что-то барсы совсем расслабились...

Вратарь ЦСКА Константин Барулин прокомментировал победу в товарищеском матче с чемпионским "Ак Барсом" (2:1).

"Самые положительные впечатления. Во-первых – это победа, во-вторых – это победа над "Ак Барсом". Заметно, что и мы, и казанцы нагружены, поэтому игра, я думаю, показалась не такой быстрой, хотя и комбинационной.

Мы выстояли в конце, играя пять на шесть. Там был момент, когда кто-то из гостей не попал в пустые ворота. Я считаю, что в той ситуации нам просто повезло", – цитирует голкипера армейцев официальный сайт КХЛ.

0

53

Константин Барулин - ЦСКА - амбициозная команда

0

54

Экс-форвард ЦСКА Сергей Широков, дисквалифицированный на один год КХЛ за отказ подписывать контракт с армейским клубом, заключил двухлетнее соглашение с "Ванкувером". Зарплата игрока будет составлять 1,35 миллиона долларов в год, сообщает Capgeek.com.

0

55

Состоялось подписание контракта между ЦСКА и вратарём Ноланом Шефером, сообщает официальный сайт армейцев. Планируется, что Шефер приступит к тренировкам 18 августа.

Отредактировано Цезарь (2009-08-17 23:41:31)

0

56

Тренер вратарей ЦСКА Стефан Луннер поделился подробностями о подписании контракта с голкипером Ноланом Шефером.

"Шефера нашёл Сергей Немчинов. Он задавал мне вопросы про него, когда я ещё не приехал сюда. Я знал мало о нём, о чём и сообщил. Поэтому пришлось поспрашивать других людей. Дело в том, что у "Сан-Хосе" уже есть два хороших вратаря, поэтому Нолану просто не досталось места в команде. Я проверил его статистику за последние годы и узнал о его игре. Всё это заставляет меня верить в него. Он высокий, он леворукий, что даёт определённые преимущества перед соперниками", - цитирует тренера "Спорт день за днём".

0

57

Голкипер ЦСКА Нолан Шефер рассказал о своём решении попробовать свои силы в КХЛ.

"Не могу сказать, что это было очень уж тяжело, я знал о высоком уровне хоккея в России и ехал сюда, имея представление о том, что меня ждёт. Безусловно, цель любого канадского хоккеиста – играть в НХЛ, можно пытаться пробиться туда через АХЛ, но я решил сделать своеобразный "шаг в сторону" и приехал играть в Москву. Мне было не так просто в том плане, что месяц назад у меня родился ребенок, но в целом – считаю этот переход отличным решением.

Меня приглашал ещё один российский клуб, имя которого я называть не буду, было также предложение из Германии и несколько вариантов в Северной Америке. Я всё взвесил, и принял решение, что ЦСКА для меня будет лучшим вариантом. По окончании контракта с армейцами я, возможно, останусь играть здесь дальше, а может, ещё раз попробую свои силы в НХЛ", – цитирует Шефера официальный сайт клуба.

0

58

21 августа ЦСКА проведёт очередной контрольный матч. Соперником армейцев станет "Торпедо". Игра пройдёт в Ледовом дворце спорта ЦСКА и начнётся в 17:00, сообщает официальный сайт московского клуба.

0

59

Лидер атаки армейцев Александр Никулин

0

60

Волевую победу одержал ЦСКА над "Торпедо". Команда Сергея Немчинова уступала со счётом 0:3, но за пять минут до конца матча сумела забросить три шайбы и отыграться. В итоге в серии буллитов армейцы победу вырвали.

Победный буллит в этом матче на счету нападающего Дениса Паршина.

ЦСКА – "Торпедо" – 4:3 (0:2, 0:1, 3:0)
0:1 - Никитенко (Варнаков) - 4:49
0:2 - А. Потапов (М. Потапов) - 17:13
0:3 - Брендл (Беднарж) - 28:21
1:3 - Хартиган (Корнеев) - 55:17 ГБ
2:3 - Розин (Суглобов, Куляш) - 56:12 ГБ
3:3 - Димитракос (Паршин, Хартиган) - 57:32
4:3 - Паршин - 60:00 ШБ
Вратари: Шефер - Брюклер

Отредактировано Цезарь (2009-08-22 14:44:33)

0