Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Тампа Бэй Лайтнинг (Tampa Bay Lightning)


Тампа Бэй Лайтнинг (Tampa Bay Lightning)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дивизион: Юго-восточный
Конференция: Восточная
Страна: США
Город: Тампа, Флорида
Основан: 1992
Стадион: St. Pete Times Forum (19500)
Цвета:серебрянные, чёрные, тёмно-синие и белые
Кубков Стэнли: 2003/04
Победители конференции: 2004
Победители дивизиона: 2003, 2004

0

2

Главный вопрос, который волнует сейчас многих болельщиков не только в Северной Америке, но и Европе: удержит ли Тампа Лекавалье, который по слухам должен перейти в Монреаль Канадиенс. Ваши мнения...

0

3

Lemieux написал(а):

Главный вопрос, который волнует сейчас многих болельщиков не только в Северной Америке, но и Европе: удержит ли Тампа Лекавалье, который по слухам должен перейти в Монреаль Канадиенс. Ваши мнения...

Не знаю, не знаю... Венсан франкоканадец, его очень хотят видеть в Монреале... Возможно "хотелка" Канадиенс" и перевесит...

0

4

Wolf написал(а):

Не знаю, не знаю... Венсан франкоканадец, его очень хотят видеть в Монреале... Возможно "хотелка" Канадиенс" и перевесит...

Я предерживаюсь такой же позиции, более того Лекавалье еще и монреалец (почти, он из пригорода), да и нынешний Канадиенс слишком европеоидный для своего названия, так что пригласить в свои ряды опытного монреальца франкоговорящего с французкими корнями не старого но с опытом и огоньком, приоритетно, да и сам Венсан, я думаю, не охотно играет в Тампе учитывая ее нынешние позиции. Сейчас у Тампы есть реальный шанс начать сначала, отпустить Винни по-добру по-здорову и начать все заного, в прошлом году они выбрали первыми Стэмкоса, в этом году выбирают вторыми...

0


Вы здесь » Независимый хоккейный форум » NHL (National hockey league) » Тампа Бэй Лайтнинг (Tampa Bay Lightning)