Независимый хоккейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вашингтон

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

"Вашингтон" - "Айлендерс" - 5:4 (2:3, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
1:0 - Сёмин (Моррисон) - 00:08
1:1 - Мулсон (Штрайт) - 01:02
1:2 - Штрайт (Жерве, Шремп) - 05:10
1:3 - Бергенхайм - 06:54
2:3 - Флейшманн (Бэйстрем, Кнубл) - 13:42 Бол
3:3 - Сёмин (Грин) - 25:35
4:3 - Фер (Кларк, Грин) - 36:46
4:4 - Хантер (Таварес, Нильсен) - 57:52
5:4 - Кларк - ШБ
Вратари: Ролосн - Теодор (Варламов - 6:54)

0

92

Отличившись уже на восьмой секунде матча с "Айлендерс" нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин повторил рекорд скорострельности столичного клуба. Впервые этот рекорд был установлен в 1987 году, когда нападающему Гаетану Дюшене тоже хватило восьми секунд, чтобы поразить ворота "Сент-Луиса", информирует The Washington Post.

0

93

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро считает, что нападающий Александр Сёмин является очень грозной силой, если действительно настроен на матч.

"Он хотел играть. А когда он хочет играть, то может забросить и шесть шайб. Алекс ужасающе хорош, когда его мотивация зашкаливает. Тем не менее в его игре есть и минусы – из-за его потери нам забросили шайбу, плюс он не реализовал верный момент", – цитирует тренера The Washington Post.

0

94

Вторая звезда игрового дня НХЛ нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин в целом положительно оценивает свои действия в матче с "Айлендерс" (5:4 ШБ), несмотря на ошибку в начале встречи, которая обернулась голом в свои ворота.

"Не бывает такого, чтобы в игре не было ошибок. Я доволен, что мне удалось в дальнейшем обойтись без них и добавить к этому ещё парочку заброшенных шайб", – приводит слова форварда The Washington Post.

0

95

Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов в матче с "Айлендерс" (5:4 ШБ) принёс победу своей команде в серии буллитов, которая завершилась лишь на 11-м броске. Молодой российский голкипер заставил хоккеистов соперников капитулировать 10 раз, став первой звездой матча.

0

96

Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов рассказал, что ему было нелегко войти в матч с "Айлендерс", по ходу которого он заменил своего менее удачливого коллегу Жозе Теодора.

"Самое важное – это отбить два-три броска. Так появляется уверенность, которая нужна, когда ты не полностью готов выйти на лёд. А именно так бывает, когда со скамейки тебе нужно вдруг выходить на лёд", – передаёт слова голкипера The Washington Post.

Варламов также рассказал, что этот матч был дня него особенно важным, учитывая не слишком удачный старт сезона.

"Эмоции у меня зашкаливали, особенно в серии буллитов. В моей карьере ещё никогда не было столь продолжительной серии послематчевых пенальти. Мне приходилось стоять максимум до пятого броска. Когда Кларк забрасывал победный буллит, я даже не смотрел в ту сторону, хотя до этого наблюдал за всеми бросками. В этот раз я смотрел на трибуны и по их реакции понял, что мы наконец-то победили", – поделился подробностями российский легионер.

0

97

Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов, включённый в расширенный олимпийский состав сборной России, верит в то, что у него есть шанс сыграть в Ванкувере.

"Я стараюсь не думать о Ванкувере. Сосредоточиваюсь на сезоне в НХЛ и своей игре. Если буду в порядке, то меня возьмут на Олимпиаду. Если окажусь плох, то пролечу мимо. Так что всё зависит только от меня", – рассказал голкипер "Советскому спорту".

Варламов прокомментировал матч с "Айлендерс", по ходу которого он отбил 10 буллитов "островитян".

"Очень обидно, что я пропустил гол от Хантера на 58-й минуте. Хотел, чтобы "Вашингтон" победил 4:3, а я остался бы сухим. Расстроился, конечно. Но куда деваться? Надо играть дальше. Решил не пропускать на буллитах", – сообщил хоккеист.

0

98

Вратарь "Вашингтона" Жозе Теодор охарактеризовал состояние своего одноклубника Александра Овечкина, который получил травму плеча и работает над тем, чтобы вернуться в команду.

"Сегодня он впервые начал бросать опасно. До этого Алекс бросал, чтобы бросать, а это две большие разницы. Мне кажется, что его броскам пока чего-то не хватает, но если он продолжит в том же духе, то его возвращения не придётся ждать долго", – цитирует голкипера The Washington Post.

Напомним, Овечкин получил повреждение 1 ноября в матче с "Коламбусом".

0

99

"Вашингтон" - "Миннесота" - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
0:1 - Клатербак (Бёрнс, Бродзяк) - 21:31
1:1 - Грин (Флейшманн, Моррисон) - 25:39 бол
2:1 - Поти (Перро, Фер) - 42:00
3:1 - Лэйч - 59:23 пв
Вратари: Варламов - Хардинг

Российский вратарь "Кэпиталз" Семён Варламов сделал 29 сэйвов, из 30 бросков по его воротам.

0

100

Нападающий "Вашингтона" Майкл Кнубл получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" (3:1). В конце первого периода 39-летний форвард после столкновения с защитником "дикарей" Мареком Жидлицки налетел на ворота и сломал палец, в результате чего вынужден будет пропустить от трёх до четырёх недель, сообщает AP.

0

101

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро остался доволен игрой российского голкипера Семёна Варламова в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" (3:1).

"Варламов наглухо закрыл ворота на замок. Даже удивительно, как всё-таки в них залетела одна шайба", – приводит слова Бодро The Washigton Post.

0

102

Российский голкипер "Вашингтона" Семён Варламов взял на себя вину за единственный пропущенный гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" (3:1).

"Пропустил какой-то нелепый гол. Признаюсь, что сам виноват в нём. Но сейчас важно забыть об этом и полностью сосредоточиться на следующей игре", – передаёт слова Варламова The Washington Post.

0

103

"Нью-Джерси" — "Вашингтон" - 5:2 (1:2, 3:0, 1:0)
0:1 - Флейшманн (Грин, Моррисон) - 04:15
0:2 - Перро (Брэдли, Грин) - 05:02
1:2 - Уайт (Зубрус, Лангенбрюннер) - 09:47
2:2 - Лангенбрюннер (Бергфорс, Мерфи) - 25:44
3:2 - Паризе (Зейджак) - 34:40
4:2 - Халищук (Сестито, Бергфорс) - 39:04
5:2 - Мерфи (Зейджак) - 43:15
Вратари: Бродо - Теодор

0

104

Вратарь "Вашингтона" Жозе Теодор пропустит матч с "Рейнджерс". Место в воротах "столичных" займёт Семён Варламов, а вторым голкипером заявлен Михал Нойвирт, вызванный из фарм-клуба, сообщает The Washington Post.

Теодор покинул расположение своей команды и улетел в Вашингтон по личным причинам, суть которых не уточняется.

0

105

Нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин, страдающий от целого ряда микротравм, может оказаться за бортом очередного матча своей команды в регулярном чемпионате НХЛ. По словам главного тренера "столичных" Брюса Бодро, пока неясно, будет ли Сёмин играть с "Рейнджерс".

0

106

Если не случится ничего неожиданного, то нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после шестиматчевого отсутствия из-за травмы сыграет за свою команду против "Рейнджерс".

"Перед своим возвращением чувствую небольшое волнение. Мне нравится это чувство. Сегодня у меня будет классный день. Всё, что мне надо, – это выйти на лёд и играть в хоккей. От тренировок я уже устал", – цитирует Овечкина The Washington Post.

0

107

"Рейнджерс" - "Вашингтон" - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
1:0 - Габорик (Жирарди, Стаал) - 01:16
1:1 - Овечкин (Грин, Флейшманн) - 15:06 Бол
1:2 - Лэйч (Грин, Кларк) - 35:44
2:2 - Габорик (Парентоу, Эвери) - 48:23 Бол
2:3 - Брэдли (Бигли) - 55:09
2:4 - Поти - 59:43 ПВ
Вратари: Люндквист - Варламов

0

108

Нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин пропустил матч с "Рейнджерс" (4:2) из-за повреждения запястья. Точная дата возвращения хоккеиста в строй пока неизвестна и зависит от степени серьёзности травмы. Возможно, что россиянин может пропустить несколько ближайших встреч столичного клуба, сообщает Washington Post.

0

109

Победа над "Рейнджерс" (4:2) стала для главного тренера "Вашингтона" Брюса Бодро 100-й на посту наставника столичного клуба, сообщает AP.

0

110

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, вернувшийся в строй после травмы плеча, поделился своими эмоциями от матча с "Рейнджерс" (4:2).

"Это всегда приятно - вернуться после травмы и забросить в первом же периоде первым броском. Гол придал мне уверенности в своих силах. Я не боялся столкновений и начал проводить силовые приёмы", – приводит AP слова Овечкина.

0

111

Нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин, пропустивший игру против "Рейнджерс", может не сыграть и в следующем матче. Травма запястья, которая беспокоит россиянина, ставит под сомнение его участие в игре с "Монреалем", информирует АР.

0

112

"Вашингтон" — "Монреаль" – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
1:0 - Фер (Грин, Перро) - 11:52
1:1 - Моен (Каммалльери, Хамрлик) - 23:59
1:2 - Плеканец (Пасьоретти, Костицын) - 26:46
1:3 - Каммалльери (Плеканец, Мара) - 52:29 Бол
2:3 - Моррисон (Бэкстрём, Грин)- 57:28
Вратари: Нювирт - Прайс

"Вашингтон" неожиданно уступила в родных стенах "Монреалю". Гостям удалось победить за счёт прекрасной реализации. Во втором периоде игроки канадской команды нанесли четыре удара в створ ворот и дважды поразили цель, а в третьей двадцатиминутке использовали свой шанс при игре в большинстве. Сократив счёт за две с половиной минуты до конца встречи, хозяева поменяли вратаря на шестого полевого игрока, однако спасти матч так и не сумели.

0

113

"Торонто" - "Вашингтон" - 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
0:1 - Овечкин (Грин, Лэйч) - 17:11
1:1 - Хагман (Грабовский, Блэйк) - 36:49
2:1 - Кессел - Под.Бул.
Вратари: Тоскала - Варламов

Семён Варламов отразил 38 бросков, из 39.

0

114

Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов рассказал, в чём секрет его надёжной игры на протяжении последних десяти матчей в НХЛ.

"Ничего особенного, просто работаем над ошибками. К тому же я успокоился после немного нервозного старта. Всё-таки это мой первый настоящий сезон в НХЛ", – объяснил голкипер корреспонденту "Спорт-экспресса" Славе Маламуду.

На матч с "Баффало" приехали родители Варламова. По словам хоккеиста, его отец по-прежнему очень остро переживает игры своего сына.

"Да, очень болезненно реагирует. На каждый бросок. Я думаю, он там весь издёргался. А вот как мама - не знаю. Это всё-таки её первый поход на мой матч. В Ярославле всё как-то времени не было. Здорово получилось: мама приехала – и я сразу же отыграл на ноль!" – подметил он.

0

115

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не собирался наносить травму нападающему "Баффало" Патрику Калете.

"Нет, никаких специальных намерений не было. Я думаю, это была ошибка судьи. Этот судья, Деворски, нас вообще не любит. Был обычный силовой приём. Соперник просто неудачно упал и ударился лицом о борт. Там максимум нужно было давать две минуты", – повторил свою версию "Спорт-экспрессу" лучший хоккеист НХЛ последних двух лет.

"Набираю ли сейчас былую форму? Да, с каждым матчем играю всё лучше. Сегодня вообще чувствовал, что в форме процентов на 90. Думаю, в следующем матче будет ещё больше", – добавил Овечкин.

0

116

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро полагает, что нападающий Александр Сёмин пропустит ещё как минимум два матча.

"Пока я не могу сказать, когда он сможет сыграть. Не думаю, что он выйдет на матчи в субботу или понедельник. Если загадывать, то я бы скорее поставил на четверг", – цитирует Бодро The Washington Post.

0

117

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин надеется, что в предстоящем матче с "Монреалем", в отличие от матча недельной давности, он сможет быть более полезен своей команде. "В том матче – он был вторым после моего возвращения в строй – я чувствовал себя слегка сонным, в отличие от матча с "Рейнджерс"… Нравится ли мне играть в Монреале? Да. Зная местных болельщиков, могу сказать, что для повышения уровня адреналина там нет нужды пить Red Bull", – цитирует хоккеиста The Washington Post.

Отвечая на вопрос, доволен ли он тем, что в 19 матчах сумел 17 раз поразить ворота соперников, Овечкин в привычной для него манере заявил, что результат мог быть и лучше.

"Ну, могу сказать, что это не такое плохое начало. Но всё могло быть и лучше", – сказал форвард.

0

118

"Монреаль" — "Вашингтон" - 3:4  Бул. (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 - Фер (Лэйч, Алзнер) - 08:47
0:2 - Овечкин (Жиро, Бэкстрём) - 09:59
1:2 - Шпачек (Пасьоретти, Хамрлик) - 25:40 Бол
2:2 - Плеканец (Шпачек, Хамрлик) - 33:50
3:2 - Моен (Каммальери, Бержерон) - 45:34 Бол
3:3 - Фер (Флейшманн, Овечкин) - 59:48 Бол
3:4 – Бэкстрём – 65:00 Поб.Бул.
Вратари: Прайс - Варламов

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голом и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля". Шайба, заброшенная Эриком Фером при участии Овечкина за 12 секунд до финальной сирены, позволила гостям перевести поединок в овер-тайм и затем решить исход встречи в серии послематчевых буллитов, где всё решил точный бросок форварда американской команды Никласа Бэкстрёма.

0

119

Нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин, пропустивший ряд матчей из-за травмы руки, может вернуться в состав своей команды в матче с "Флоридой" 4 декабря. На предстоящую игру с "Каролиной" на него рассчитывать не стоит, передаёт The Washington Post.

0

120

Травма нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина оказалась не столь серьёзной, как предполагалось ранее. По словам хоккеиста, он чувствует себя не так уж и плохо и готов вернуться в состав "со дня на день", сообщает официальный сайт НХЛ.

Тем не менее форвард может быть дисквалифицирован лигой, так как уже второй раз за три игры он получил матч-штраф за атаку соперника не по правилам. "Чему быть – того не миновать", – заявил в отношении возможной дисквалификации Овечкин.

0